Желаете безнаказанно побрызгаться водой и испить из бокала желаний? Тогда вам в парк "Киевская Русь"

На празднике вас ждет яркое шоу и веселые конкурсы. Фото: парк "Киевская Русь".

На празднике вас ждет яркое шоу и веселые конкурсы. Фото: парк "Киевская Русь".

Досуг и еда
15 июля 2011 12:15
Автор: Анна Крамаренко.

Парк "Киевская Русь" в который раз предлагает киевлянам с головой окунуться в историю, древний быт и даже в детство! На этот раз уставший от городских будней сможет отдохнуть и душой, и телом на празднике "Животворный источник".

Программа праздника будет наполнена забавами, конкурсами, интерактивными играми и весельем для детей и взрослых. Гости "Киевской Руси" смогут испить из "Бокала желаний", посмотреть на шоу под названием "Обливание водой средневековых персонажей", посетить исторический мастер-класс "Как наши предки находили источники воды", а также восхититься театрализованной постановкой от театра "Парк Киевская Русь" - "Живая и мертвая вода".

В ходе игровой программы будет представлена новая постановка "Садко", во время которой все зрители смогут принять участие в водных квестах, играх и забавах, связанных с водой. Жемчужиной праздничной программы станет конкурс "Песчаные скульптурные миниатюры".

Гости также смогут принять участие в соревновании на звание лучшего лучника, посетить мастер-класс по изготовлению куклы-мотанки - уникального старославянского оберега, который еще с давних времен наши предки изготавливали для защиты собственного дома и лечения от тяжелых болезней.

Напомним, что портал "В городе" уже рассказывал о фестивале исторической реконструкции "Киевская Русь 13 века", который проходил в парке в мае. Видеть счастливые улыбки на лицах взрослых киевлян, стреляющих из лука и метающих ножи – это что-то! А принимать активное участие в празднике – еще веселее!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях