Средневековые немецкие рыцари In Extremo удивят киевлян сногсшибательным шоу

Немцы с волынками взорвут Киев в ноябре. Фото с сайта www.inextremo.org.

Немцы с волынками взорвут Киев в ноябре. Фото с сайта www.inextremo.org.

Досуг и еда
16 июля 2011 14:02
Автор: Анна Крамаренко.

4 ноября в киевском клубе "Бинго" состоится концерт живой легенды мировой фолк-метал сцены - In Extremo. Это группа, которой лучше всех удалось смешение средневековой фолк-музыки и современного рока.

In Extremo впервые выступят в Украине со сногсшибательной шоу-программой. Она включит не только хиты группы, но и песни с нового альбома, а красочное шоу обещает перенести киевского зрителя в атмосферу средневековой ярмарки.

Организаторы рекомендуют позаботиться о приобретении билетов заранее. Ведь выступления In Extremo проходят при полных аншлагах.

Где: клуб "Бинго"

Когда: 4 ноября

Цена вопроса: 250 гривен – фан-зона; 400 гривен – VIP-зона (балкон)

    
  
Видео:www.youtube.com
 
    

СПРАВКА "В ГОРОДЕ"

Свой творческий путь In Extremo начинали в начале 90 годов прошлого века с выступлений на ярмарках, что в Германии - не редкость. Мысль соединить средневековую фолкмузыку с современным гитарным звучанием стала отправной точкой для создания группы и записи первых альбомов. Они практически сразу принесли In Extremo популярность не только в Германии, но и за ее пределами, а также контракт с Universal Music. И по сей день значительную роль в этом успехе играют красочные шоу группы и сценический образ музыкантов. Участники коллектива одеваются в старинные наряды, изображая бродячих артистов. Всё это в сочетании с зажигательной музыкой и драйвом In Extremo обладает магнетическими свойствами!

С тех пор In Extremo только наращивают обороты, постоянно экспериментируя и не боясь удивлять своего слушателя. Их концертные выступления – это всегда событие. Даже те, кто никогда прежде не касался творчества этих немцев, после концерта не могут оставаться безучастными к их творчеству. Это то, что мы называем магией In Extremo. Это то, что наполнит осень такими музыкальными красками, о существовании которых вы даже не подозревали!

Кстати, еще больше интересных и захватывающих культурных событий столицы вы сможете посетить, заглянув в нашу АФИШУ. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях