В августе под Киевом будут бесплатно катать на воздушных шарах

Воздушные рыцари будут соревноваться под Васильковым. Фото: vgorode.ua.

Воздушные рыцари будут соревноваться под Васильковым. Фото: vgorode.ua.

Досуг и еда
18 июля 2011 14:57
Автор: Анна Крамаренко.

Фестиваль воздушных шаров – это необычайно зрелищное мероприятие и настоящий праздник, как для жителей, так и для гостей района. В рамках фестиваля запланированы благотворительные акции, конкурсы, показательные полеты, вечерние шоу воздушных шаров и многое другое. А при благоприятных погодных условиях жителей и гостей Васильковского района бесплатно прокатят на воздушных шарах!

Развлекательная программа состоит из серии полетов с выполнением спортивно-состязательных упражнений (воздушный футбол, турнир воздушных витязей, морской бой).

Организаторы "Воздушных приключений" планируют принять до 20 команд из Украины и зарубежья. Основная задача феста – это создание праздничной атмосферы в Васильковском районе и проведение ряда благотворительных акций в рамках программы "Киевщина – территория здорового образа жизни".

Напомним, что состязания воздушных рыцарей проводились в парке "Киевская Русь", что в Обуховском районе. Тогда несколько команд на воздушных шарах пытались так направить свои воздушные средства, чтобы сорвать ключик с мачты деревянного корабля. К сожалению, ключик висит на своем законном месте до сих пор. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях