Судья "Танцуют все" Алексей Литвинов поработал свахой для Макса Чмерковского?

Алексей Литвинов идет в ногу со временем и знает последние сплетни о Максиме Чмерковском. Фото с сайта mediananny.com.

Алексей Литвинов идет в ногу со временем и знает последние сплетни о Максиме Чмерковском. Фото с сайта mediananny.com.

Досуг и еда
24 июля 2011 11:37

Через пару месяцев в Киеве начнутся съемки очередного сезона танцевального шоу "Танцуют все". Сейчас очередной тур кастингов проходит в Крыму, где Макс Чмерковский учит юных украинцев заковыристым танцевальным "па". А пока главный холостяк страны потеет на танцполе, член жюри шоу Алексей Литвинов рассказывает о его бывшей девушке.

- Алексей, правда, что когда-то Максим был вашим учеником?

- Он у меня брал уроки. На самом деле, его учителя Анна Малич и Сергей Малич – мои давние ученики. Я их учил, когда им было 15 – 16 лет. Они регулярно приезжали ко мне в Харьков на занятия, а, когда подросли их ученики – начали привозить и их. Макс Чмерковский – один из тех одесских учеников Сережи Малича.

- Помните его?

- Смутно. Он был маленький. Уехал в Америку, когда ему было лет 14. Младшего братика его Валентина не помню, потому что он чуть младше. Но сегодня Валик танцует с девочкой из моего клуба – Дашей Чесноковой. Это знаменитая пара. Они вместе уже около полутора лет. Младший Чмерковский – финалист чемпионата мира, трехкратные чемпионы Америки. А сам Максим был совсем недавно увлечен одной из лучших моих учениц Кариной Смирновой…

- Харизматичная девушка…

- Да. Он совсем недавно был в нее влюблен. Знаю, что они какое-то время вместе танцевали. Даже были обручены. Я присутствовал на вечеринке по поводу их помолвки.

- Вы с Кариной общаетесь?

- Да. Регулярно. Во-первых, я в Америке бываю пару раз в году. Во-вторых, есть такой фестиваль Блакпул, который проходит в маленьком городишке. Все, кто уважает себя в бальном танце, каждый год туда приезжает. Там я постоянно вижу Карину.

- Она ведь такая девушка с характером…

- Да. Она всегда была непростой. Она уехала из Украины раньше, чем Максим. Занималась у меня с самого детства. Я продолжаю дружить с ее родителями. Впоследствии Карина стала более знаменитой в руках талантливого танцовшика Славика Крикливого. Он достаточно часто бывает в Киеве. Было бы здорово, если бы он сделал постановки для "Танцуют все!". Если бы он проводил мастер-класс, все бы просто затаили дыхание. Сегодня могу сказать, что это самый популярный человек в мировом бальном танце. Хоть он уже и не танцует, но находится в великолепной физической форме и, как учитель, невероятно популярен. Они с Кариной вместе не выступают уже лет пять, но танцоры до сих пор пересматривают эти видео и учатся.

Напомним, что в нашумевшем проекте "Холостяк" Максим Чмерковский выбрал себе в невесты киевлянку Александру Шульгину, разбив сердце молоденькой Яне Соломко. Но через некоторое время после шоу отношения Макса и Саши прекратились. 

Ольга ЛИЦКЕВИЧ, "КП" в Украине.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях