Кинопремьеры недели: Cмотрим забавную комедию "Бобер" с Мэлом Гибсоном, романтическую "Любовь с риском для жизни" и остросюжетный "Первый мститель" 3D

Первый "Король Лев" наконец-то в кинотеатрах Украины! Кадр из фильма

Первый "Король Лев" наконец-то в кинотеатрах Украины! Кадр из фильма

Досуг и еда
26 июля 2011 17:33
Автор: Светлана Навроцкая

В момент отчаяния от рокового шага человека может удержать даже такая малость… как игрушка. "Бобер" – так называется новая забавная кинолента вызывающая и смех, и слезы, и любовь…

Жанр:  драма, комедия

Режиссер: Джоди Фостер

В ролях: Мэл Гибсон, Джоди Фостер, Антон Ельчин, Дженнифер Лоуренс  Страна: США

Год:  2011

Уолтер, владелец компании по производству игрушек, давно находится на грани нервного срыва. Не помогают ни антидепрессанты, ни консультации врачей и психоаналитиков, ни специализированная литература, ни алкоголь. Бизнес в упадке, семья на грани распада, репутация под угрозой. Чтобы не портить жизнь окружающим, Уолтер перебирается в гостиницу, однако справиться с одиночеством ему оказывается не под силу. В отчаянии он решает свести счеты с жизнью, но от рокового шага его удерживает… игрушка.

    
   
    

Взгляд Уолтера случайно падает на куклу бобра, надеваемую на руку, и желание покончить с собой улетучивается. Бобер изменяет жизнь бизнесмена. Блэк постоянно носит его на левой руке, знакомит с ним семью и коллег, спрашивает его совета по самым разным вопросам и, вообще, считает самым близким другом. Дела на работе и дома начинают идти в гору, однако близким вскоре становится ясно, что игрушка слишком сильно влияет на решения, принимаемые Блэком. Ситуация обостряется, когда оказывается, что у бобра есть собственное мнение на то, кто главный в их тандеме с Уолтером.

Где посмотреть: кинотеатр "Украина".


"Первый мститель" 3D

Жанр: приключения, триллер, фантастика, экшн

Режиссер: Джо Джонстон 

В ролях: Крис Эванс, Хьюго Уивинг, Стенли Туччи, Хейли Этвелл, Доминик Купер, Себастиан Стэн, Нил МакДонаф, Анатоль Таубман 

Страна: США

Год: 2011

Стив Роджерс добровольно соглашается принять участие в совершенно секретном научно-исследовательском эксперименте, который превращает его в супер солдата, известного как Капитан Америка. Роджерс вступает в вооруженные силы США вместе с Баки Барнсом и Пегги Картер, чтобы бороться с враждебной организацией "ГИДРА", которой управляет безжалостный Красный Череп.

    
   
    

Где посмотреть: кинотеатр "Мегаплекс".


Фильм "Звуки шума"  рассказывает о новом  виде терроризма – музыкальном,  и  борьбу с ним  начинает человек со славным  именем Амадей.

Жанр: комедия, мелодрама, триллер

Режиссеры: Ула Симонссон, Юханнес Штерне-Нильссон 

В ролях: Бенгт Нилссон, Санна Перссон, Магнус Берьесон 

Страна: Франция, Швеция

Год: 2010

Офицер полиции Амадей родился в музыкальной семье с многолетними традициями, воспитавшей немало великих музыкантов.  Но сам он ненавидит музыку. А его новое задание – хуже не придумаешь. Группа из шести эксцентричных барабанщиков под предводительством гениальной Санны начинает полномасштабную атаку на город. Они используют здания, разнообразные механизмы и непрерывный шум улиц в качестве своих музыкальных инструментов.

    
   
    

Эта новая форма искусства от музыкальных террористов приводит к хаосу и дезорганизации. У Амадея нет выбора: ему придется вступить в борьбу в мире ритмов и музыки, который он раньше всячески избегал, а его  чувство к Санне не облегчает выполнение поставленной перед ним задачи.

Где посмотреть: кинотеатр "Жовтень".


В новой киноленте  "Друзья по сексу" главные герои уверены, что  дружбу сексом не испортить!

Жанр: комедия

Режиссер: Уилл Глюк 

В ролях: Мила Кунис, Джастин Тимберлэйк, Рашида Джонс, Ричард Дженкинс, Вуди Харрельсон, Патриция Кларксон, Брайан Гринберг 

Страна: США

Год: 2011

Он очень привлекателен, она – просто воплощение сексуальности, оба молоды и полны энергии.  Но жизнь слишком динамична, и совсем  некогда тратить ее на флирт, прихоти "любимой" и ревность. Более того, им вовсе не хочется сдерживать свои желания, особенно если у обоих только одно общее в голове. То почему же двум прекрасным людям,  почти полубогам, не вытянуть из этой дружбы максимум удовлетворения и прибавить немного пикантности в отношения?

    
  
Видео:www.fwb-movie.com
 
    

Где посмотреть: кинотеатры "Кинопалац", "Украина".


Можно помогать другим устраивать семейную жизнь, но самому в этом вопросе  быть неудачником.Об это рассказывается в фильме "Любовь с риском для жизни".

Жанр: комедия, романтика

Режиссер:  Николя Кюш 

В ролях: Франсуа-Ксавье Демасон, Вирджиния Эфира, Рафаэль Персонас, Армелль Дойч, Брижит Роюан 

Страна: Франция

Год: 2010

У Жюльена серьезная проблема. Он прекрасный консультант в брачных вопросах, но не одна женщина не остается с ним дольше, чем на две недели. Он приносит им несчастье. Не абстрактную неудачу, а вполне конкретное несчастье: его женщины или попадают в больницу несколько раз в неделю, или у них рушится карьера, или они ссорятся навсегда со своими близкими. Джоанна убедится в этом на собственном опыте. В день, когда их пути пересеклись ее карьера находилась на взлете, ее личная жизнь наконец наладилась... Все это может очень быстро измениться.

    
   
    

Где посмотреть: кинотеатр "Мегаплекс".


"Король Лев" 3D

Жанр: анимация, комедия, приключения

В ролях: Мэттью Бродерик, Джим Каммингс, Натан Лейн, Чич Марин 

Страна: США

Год: 2011

У величественного Короля-Льва Муфасы рождается наследник по имени Симба. Уже в детстве любознательный малыш становится жертвой интриг своего завистливого дяди Шрама, мечтающего о власти.

    
  
Видео:disney.go.com
 
    

Симба познает горе утраты, предательство и изгнание, но в конце концов обретает верных друзей и находит любимую. Закаленный испытаниями, он в нелегкой борьбе отвоевывает свое законное место в "Круге жизни", осознав, что значит быть настоящим Королем.

Где посмотреть: "Кинопалац"

Уважаемые друзья, приятного вам кинопросмотра! И не забывайте, что полное расписание всех сеансов в кинотеатрах Киева вы можете посмотреть в нашей киноафише!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях