Занять второе место на "Новой волне" Маше Собко помогла уборщица?

Удачу Маше принес слон? Фото с сайта исполнительницы.

Удачу Маше принес слон? Фото с сайта исполнительницы.

Досуг и еда
01 августа 2011 16:33

На международном песенном конкурсе молодых исполнителей "Новая волна" киевлянка Маша Собко заняла почетное второе место, отстав от лидера всего на один балл. Но девушка этому вовсе не печалится:

"Цифра 2 - хорошая цифра. Не всегда первое место означает что-то хорошее. Просто с этой цифрой нужно много-много работать. Мы же все знаем о том, как это бывает. Вы много слышите о тех, кто выиграл первое место? Вот именно... Важно, что с тобой будет дальше, какая музыка у тебя будет, чем ты будешь удивлять людей. Как будешь их радовать новыми песнями", - взросло рассуждает вокалистка.

Кстати, девушка рассказала о талисмане, который помог ей занять такую высокую позицию. Мол, среди конкурсантов ходит легенда об уборщице отеля Pegasa Pils, которая выбирает самого лучшего, по ее мнению, конкурсанта и дарит ему на удачу маленькую фигурку слоника. Обладатели этих талисманов всегда оказывались в тройке победителей. Маша в легенду не шибко верила, пока утром третьего дня не обнаружила у себя под подушкой слоника! Выступала украинка с фигуркой под корсетом, возможно, именно она и принесла ей второе место?

Больше всего баллов девушка набрала в первый конкурсный день, когда исполняла песню из мюзикла "Дракула":

    
  
Видео:www.lnt.lv
 
    

Ольга Кромченко, по материалам "Делфи". 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях