Кинопремьеры недели: смотрим "Несносные боссы" и "Восстание планеты обезьян"

"Восстание планеты обезьян" порадует поклонников фантастического кино. Кадр из фильма

"Восстание планеты обезьян" порадует поклонников фантастического кино. Кадр из фильма

Досуг и еда
03 августа 2011 14:14
Автор: Светлана Навроцкая

Когда жизнь становится хуже уже некуда, то нужно понять, в чем проблема. А она оказывается в начальниках…

"Несносные боссы" – так называется новая кинолента, мораль которой в том, что оказывается  "продуманных планов и их успех прямо пропорционально "гениальности" их разработчиков".

Жанр: комедия

Режиссер: Сет Гордон 

В ролях: Дженнифер Энистон, Джейсон Бейтман, Чарли Дэй, Джейсон Судейкис, Джейми Фокс, Кевин Спейси, Дональд Сазерленд 

Страна: США

Год: 2011

    
   
    

О чем фильм:

Стереть в порошок своих кошмарных начальников – вот, пожалуй, единственное, что могут сделать Ник, Курт и Дейл, чтобы их суровые рабочие будни стали более сносными! Увольнение — не вариант, поэтому после пары-тройки-дальше- не-считали стаканчиков и нескольких сомнительных советов подстрекателя, мошенника "в завязке", трое друзей разрабатывают хитроумный и на первый взгляд вполне надежный план, как избавиться от их многоуважаемых работодателей… навсегда.

Где посмотреть: кинотеатры "Украина", "Мегаплекс".


По одноименному роману французского писателя Пьера Булля Рупертом Уайттом снят научно-фантастический фильм  "Восстание планеты обезьян".

Жанр: драма, фантастика, экшн

Режиссер:  Руперт Уайатт 

В ролях: Джеймс Франко, Фрида Пинто, Джон Литгоу, Энди Серкис, Тайлер Лэбин 

Страна: США

Год: 2011

       
     
       

О чем фильм:

Действие происходит в Сан-Франциско в наши дни. Молодой ученый Уилл Родман в ходе поиска эффективного лекарства от болезни Альцгеймера, проводит генетические эксперименты над обезьянами. Во время очередного эксперимента Уилл Родман и его коллеги замечают неожиданное повышение уровня интеллекта лабораторных животных, не подозревая,  какие последствия для всего человечества таит в себе это открытие. Примат по кличке Цезарь, сидя в лабораторной клетке,  постепенно начинает осознавать свое место в мире людей. Цезарь решает бороться за освобождение от порабощения. Освободившись из клетки с помощью подручных средств, он освобождает братьев по несчастью. Высокоразвитые обезьяны во главе с Цезарем поднимают бунт, перед которым люди оказываются бессильны. В городе царит паника. Животные вот-вот обретут господство над Человеком. Кажется, надежды на спасение нет, но, благодаря самоотверженной борьбе, Уиллу Родману удается найти способ не допустить апокалипсиса.

Где посмотреть: кинотеатр "Мегаплекс".

Приятного времяпровождения в кинотеатрах. А мы напомним, что полное расписание киносеансов столицы вы можете посмотреть на нашей киноафише!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях