В День независимости радуем детей: театр марионеток, игры, конкурсы, творческие мастер-классы, английское чаепитие и концерт классической музыки

Заставьте ваших детишек полюбить родную страну. Фото sxc.hu

Заставьте ваших детишек полюбить родную страну. Фото sxc.hu

Досуг и еда
09 августа 2011 16:47
Автор: Анна Крамаренко

В среду, 24 августа, на Пейзажной аллее киевлян состоится "Лето талантов". В программе дня: урок английского, развлечения и творческие мастер-классы для школьников и дошкольников, театр марионеток, выступления музыкантов, игры, конкурсы, небесные тела в телескопе и концерт классической музыки.

РАСПИСАНИЕ

12:00 – 18:00

Компьютерная мастерская не для взрослых "Айтидо! Мастерская представит стенд с "дополненной реальностью" - новой цифровой технологии, которая сейчас становится распространенной во всем мире. А еще посетители могут познакомиться с частями, из которых состоит компьютер, и попробовать самостоятельно собрать и разобрать его.

12:00 – 14:00

Центр раннего развития "Окешкин Клуб".

В программе:

Театр марионеток

Англоязычные и франкоязычные преподаватели вместе с детьми будут делать аппликации, рисовать, учить малышей иностранным языкам. Каждый пойдет домой с собственноручно сделанным подарком, который будет напоминать детям о лете. Игры, развлечения, участие в детском музыкальном оркестре.

14:00 – 16:00

"Украинское подворье" программа от Арт-мастерской. Художники Любовь Сенчук и Мария Крыжановская создадут импровизированную комнату, которую разрисуют вместе с детьми в традиционном украинском стиле. Рядом будут проходить мастер-классы по гончарству, плетению венков из живых цветов, оригами. Вместе со взрослыми дети будут петь народные песни.

16:00 – 18:00

Школа английского языка "Оксфорд Класс". Изюминка программ - англоязычные квест-соревнования между взрослыми и детьми. В дополнение к веселому настроению, преподаватели школы обещают интересное и веселое занятие по английскому, возможность попрактиковаться в общении, а также проверить свой уровень владения языком.

Также в программе:

Музыкальная группа Old Mc'Donald

Настоящее английское чаепитие 5 o'clock tea

Рассматриваем в телескоп Солнце (через специальный безопасный фильтр)

16:00 – 18:00:

Музыкальная мастерская. На музыкальный мастер-класс приглашаются все, независимо от уровня музыкальной подготовки, у кого в душе звучит музыка и текст на любой европейский язык. С помощью композитора Андрея Бондаренко, вы сможете создать электронный вариант своей мелодии, а в дальнейшем, по желанию, сделать студийную запись и видеоклип.

18:00 – 19:00:

Праздник завершится концертом классической музыки под открытым небом.

Дата: 24 августа

Место: Пейзажная аллея

Событие в афише.

Как сообщалось ранее, у столичных музеев появилась новая услуга – теперь отпраздновать день рождения своего ребенка за определенную плату вы можете именно здесь.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях