Берем подушки и идем грезить наяву: концерт "Надто Сонна", NimB и Seahorse

"Надто сонна" ждет своих фанов уже сегодня вечером. Фото с сайта группы

"Надто сонна" ждет своих фанов уже сегодня вечером. Фото с сайта группы

Досуг и еда
17 августа 2011 13:57
Автор: Анна Крамаренко

"Надто Сонна" (2sleepy) – киевский индитроник-дуэт. После выхода в 2006 году дебютной пластинки Fragments Of Sleep на австрийском лейбле Laridae, группа завоевала репутацию одного из самых многообещающих коллективов украинского независимого фронта.

На концертах музыканты шаманят над аналоговыми синтезаторами, драм-машинками, всевозможными техническими гаджетами, поют и шепчут, тем самым погружая слушателей в мир теплых и красочных снов наяву. На счету группы выступления с такими культовыми музыкантами – такими, как Дельфин и немецкий проект SWOD, а также участие в международном фестивале электронной экспериментальной музыки "Детали Звука".

Также все присутствующие смогут насладиться пост-панком от перспективных киевских ребят Seahorse и помедитировать под выступление NimB. Название группы означает не только сияние вокруг головы, но электронный трип-хоп с элементами IDM & Dub, атмосферная и медитативная, но как ни странно, "качовая" и энергичная музыка в которой органично живет очень своеобразный вокал.

    
  
Видео:2sleepy.info
 
    

АФИША

Дата: 17 августа, 21:00

Место: клуб "44"

Цена билета: 30 гривен

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях