Кинопремьеры недели: смотрим в формате "4D Aroma-Scope" Антонио Бандераса и Джессику Альба

"Дети шпионов" – самая ожидаемая лента этой недели. Кадр из фильма

"Дети шпионов" – самая ожидаемая лента этой недели. Кадр из фильма

Досуг и еда
17 августа 2011 17:19
Автор: Светлана Навроцкая

В украинский прокат выходит долгожданное продолжение приключенческого экшна Роберта Родригеса "Дети шпионов в 4D".

Релиз в Украине станет мировой премьерой фильма, и это первый случай за всю историю кинобизнеса, когда фильм выходит в формате 4D Aroma-Scope.

Знаете что  такое 4D Aroma-Scope? Вместе с билетом на фильм зрителям будут выданы так называемые аромаскопы – карточки с цифрами, обработанные специальными ароматическими маслами. В какой-то момент во время фильма на экране появятся одна или несколько из 8 цифр. Стерев защитный слой с нужной цифры, зрители, сидящие в зале, смогут почувствовать те же запахи, которые по сюжету фильма будут испытывать герои на экране, что позволит им ощутить себя настоящими участниками захватывающих приключений.

Жанр: комедия, приключения, экшн

Режисер: Роберт Родригес 

В ролях: Джессика Альба, Антонио Бандерас, Алекса Вега, Дэнни Трехо, Рики Джервэйс 

Страна: США

Год: 2011

    
  
Видео:spykidsmovie.net
 
    

О чем фильм:

Брат и сестра поневоле должны стать крутыми шпионами, чтобы помешать мечтающему о мировом господстве злодею, и выручить из беды собственных родителей, удалившихся на покой секретных суперагентов.

Где посмотреть: кинотеатры "Линия кино" ТЦ "Аладдин", "Линия кино" ТЦ "Магеллан", "Оскар" в ТЦ "Дрим Таун".


А вот "Ночь страха 3D" – это  ремейк классического комедийного фильма ужасов 1985 года от режиссера Крейга Гиллеспи.

Жанр: комедия, ужасы

Режисер: Крэйг Гиллеспи 

В ролях: Антон Ельчин, Колин Фаррелл, Кристофер Минц-Плассе, Имоджен Путс, Дэвид Теннант, Тони Коллетт 

Страна: США, Великобритания

Год: 2011

    
   
    

О чем фильм:

Выпускник школы Чарли  находится на пике своей ученической карьеры: он популярен среди сверстников и встречается с самой очаровательной девушкой во всей школе. Неприятности для Чарли начинаются, когда по соседству прописывается Джерри.

На первый взгляд он кажется хорошим парнем, но все же что-то с ним не так, хотя никто этого не замечает, даже мать Чарли. После анализа странного поведения соседа Чарли приходит к ужасному, но, увы, единственному верному заключению: под лживой маской Джерри скрывается кровожадный вампир, который сделал его район своими охотничьими угодьями. Не в силах убедить кого бы то ни было в своей правоте, Чарли обращается за помощью и советом к популярному иллюзионисту из Лас-Вегаса Питеру Винсенту, рассчитывая, что кудесник поможет ему избавиться от монстра.

Где посмотреть: кинотеатры "Флоренция", "Линия кино" ТЦ "Аладдин", "Линия кино" ТЦ "Магеллан", "Оскар в ТЦ "Дрим Таун".


Иногда кажется, что за чужим  забором трава зеленее, а чтобы узнать так ли это, нужно  побыть в шкуре другого человека, и об этом новой киноленте "Хочу как ты".

Жанр: комедия

Режиссер: Дэвид Добкин

В ролях: Райан Рейнольдс, Джейсон Бейтман, Оливия Уайлд, Лесли Манн, Алан Аркин 

Страна: США

Год: 2011

    
   
    

О чем фильм:

Успешный и ответственный глава семьи  неожиданно меняется телом со своим лучшим другом  – инфантильным тунеядцем. Дейв стал успешным юристом и примерным семьянином.

Митч же остался холостяком и сердцеедом. Он считает, что у друга есть все, о чем только можно мечтать: прекрасная жена Джейми, любящие дети и крутая работа. Дейву же представляется сказочной беззаботная жизнь Митча,  который днем курит травку, а ночи проводит в компании красивых женщин.

Но однажды в жизни друзей все переворачивается вверх дном: Митч становится Дейвом, а Дейв – Митчем. Митчу приходится заняться воспитанием троих детей Дейва и взять на себя его работу. На носу – крупная сделка, от результатов которой зависит карьера его друга, но Митч не смыслит в этом ничего. Ситуацию также усложняет обворожительная коллега Дейва, Сабрина, которая не дает прохода Митчу. Старый Митч пошел бы на все, чтобы провести время с этой девушкой. Проблема лишь в том, что в его теле живет Дейв, идеальный муж и папаша, который не может расслабиться ни на минуту. Друзья вскоре понимают, что реальность не такая радужная, как фантазии.

Героям придется как следует постараться, чтобы вернуть все на свое место и не разрушить окончательно жизни друг друга.

Где посмотреть: кинотеатры "Киевская Русь", "Ленинград", "Россия", "Флоренция".


"Конан-варвар" 3D

Жанр: приключения, фэнтэзи, экшн

Режисер: Маркус Ниспел 

В ролях: Джейсон Момоа, Рон Перлман, Стивен Лэнг, Рейчел Николс, Роуз МакГоун 

Страна: США

Год: 2011

    
   
    

О чем фильм:

Природа наделила его силой. Гибель отца сделала его свирепым. Великий киммерийский воин Конан отправляется в дальнее странствие, чтобы совершить отмщение за кровь своего рода. Но поиски, которые начинаются как личная вендетта, вскоре оборачиваются эпической схваткой со сверхъестественными силами, поработившими народы великой Хайбории. Киммерийский воин — последняя надежда на спасение…

Квест, который начинается для яростного Киммерийского воина как личная месть, в скором времени превращается в грандиозное сражение против кровожадных армий противника, ужасающих чудовищ и самой судьбы, когда Конан понимает, что является единственной надеждой на спасение великой нации Хайборейцев от таинственных темных сил, захвативших их земли.

Где посмотреть: кинотеатры  "Украина""Жовтень""Киевская Русь", "Флоренция".

Уважаемые читатели, желаем вам приятного просмотра фильмов и напоминаем, что расписание все сеансов в кинотеатрх города вы можете найти в нашей киноафише!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях