Выходные с детьми: считаем зверей по городу, путешествуем по всей стране, ищем лесную принцессу и танцем на дискотеке

Проведите время с вашим ребенком весело! Фото sxc.hu

Проведите время с вашим ребенком весело! Фото sxc.hu

Досуг и еда
19 августа 2011 11:37
Автор: Светлана Навроцкая

Что может быть приятней детского смеха и улыбок?! Все это обещают устроители Детской программы "Поиски лесной принцессы", что пройдет 20-21 августа в ресторане "Купеческий Дворъ".

Детская игровая площадка, внимательные и заводные аниматоры сделают времяпровождение Вашего ребенка незабываемым. Это то место, где сбываются мечты Вашего ребенка.


Виртуальное путешествие по всей  Украине можно совершить в Музее современного искусства Украины, где в рамках конкурса детских рисунков  представлены 75 работ юных художников.

На рисунках дети изображали пейзажи и сюжеты, которые отображают родной край. Увидеть работы детей можно будет на протяжении августа. У посетителей музея будет возможность проголосовать за те наиболее понравившиеся работы. Имя победителей конкурса огласят 30 августа.

    
  
Фото: организаторы конкурса
 
  Вот такие картины можете увидеть на выставке юных художников 
    


Что может быть приятней детского смеха и улыбок?! Все это обещают устроители Детской программы "Поиски лесной принцессы", что пройдет 20-21 августа в ресторане "Купеческий Дворъ".

Детская игровая площадка, внимательные и заводные аниматоры сделают времяпровождение Вашего ребенка незабываемым. Это то место, где сбываются мечты Вашего ребенка.


А вот пойдите 21 августа на занимательную экскурсию  под названием "Посчитай зверей" (проект "Интересный Киев")  и узнаете!

Эта прогулка по Печерским Липкам, где вы увидите дом с химерами, дом с мухами, дворик с медведями, площадка с жабой – вот такой зверинец обнаружен  рядом с Крещатиком! Приглашаем познакомится с Грифонами-Которые-Охраняют-Сокровища, с таксой Фан-Фан и ее замечательный хозяином, найти Скромного  Крокодильчика у Дома Городецкого и Мышку-в-Норке на улице Лютеранской.

    
  
Фото: организаторы экскурсии
 
  Легендарного столичного ежика тоже сосчитаем! 
    
    
  
Фото: организаторы экскурсии
 
  Милый кот, не правда ли? 
    


Family Sunday – под таким названием подготовил для ребятишек свой проект  ресторан  The Park. В рамках этого проекта каждое воскресенье проходит игровое шоу для детей!  В программе – дискотека, активные игры, аквагрим и интересные викторины.

Шеф-повар ресторана The Park Дали Бен Хассен приготовил специальное детское меню!

Приятных выходных вам и вашим деткам, и не забывайте, что обо всех мероприятиях, проводимых для малышей, можно посмотреть в нашей детской афише.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях