СтудМисс Украины: самую красивую и способную студентку выберут уже завтра

Главную студентку страны выберут уже завтра. Фото с официального сайта конкурса

Главную студентку страны выберут уже завтра. Фото с официального сайта конкурса

Досуг и еда
23 августа 2011 12:14

Конкурс СтудМисс уникален тем, что его формат не предусматривает кастингов, а сам конкурс проходит в три этапа: на первом этапе выбирают СтудМисс вузов, на втором – СтудМисс регионов; третий этап – всеукраинский финал конкурса. Всего в отборочных этапах приняли участие более 3000 конкурсанток во всех областях Украины. А в финал прошли только 25 девушек – каждая представляет свою область Украины.

Финальная конкурсная часть будет состоять из: видео-конкурса талантов; дефиле-знакомства; выхода в этнической коллекции дома моды Rito, выхода в вечерних платьях.

Кроме самого финала конкурса, девушки примут участие в нескольких социальных инициативах направленных на привлечение внимания к экологическим проблемам, противодействия ВИЧ/СПИД, пропаганду здорового образа жизни. Например, подготовят фотокалендарь в котором девушки будут позировать в собственноручно созданных платьях из материалов, которые трудно поддаются утилизации.

Конкурс проводится при поддержке Министерства образования и науки, молодежи и спорта, Киевской городской государственной администрации.

Партнеры: МТС, дом моды Rito, vgorode.ua, Garnier, ВМОО "Молодые регионы".

Подробнее о конкурсе и региональные этапы вы можете узнать в официальной группе "В контакте" vk.com/studmis и на сайте studmis.ua.

И главное, напомним, что выбрать "Мисс интернет-симпатий" вы можете на нашем сайте. Пройдя по ссылке, вы увидите, что перед вами 25 фотографий участниц. Проголосуйте за понравившихся девушек до 23 августа, и подарите им возможность выиграть отличный подарок от портала Vgorode.ua. Победительницей станет та студентка, которая наберет наибольшее количество ваших голосов. Так что будьте активными!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях