Киевлян приглашают в октябре поскакать под мегахиты немецких киборгов Scooter

Scooter обещает исполнить все хиты 90-х. Фото с официального сайта группы

Scooter обещает исполнить все хиты 90-х. Фото с официального сайта группы

Досуг и еда
23 августа 2011 16:41
Автор: Анна Крамаренко

В родной Германии Scooter стали самой успешной группой в плане записи синглов — 23 песни из их репертуара достигали топ-10 национального хит-парада.

В августе 2011 должен выйти новый, пятнадцатый по счету альбом The Big Mash Up, однако в Киеве группа обязательно исполнит свои главные хиты, взрывавшие танцполы СНГ в девяностые годы.

Справка "В городе":

Scooter — немецкий музыкальный коллектив, ориентированный на танцевальную и энергичную музыку. Группа известна во многих странах мира, в том числе благодаря англоязычным текстам (за единичными исключениями) и названиям песен и музыкальных композиций. Наряду с такими коллективами, как Tangerine Dream, Kraftwerk, Modern Talking, Rammstein, Scorpions, Boney M., Scooter является одной из самых успешных музыкальных групп в истории Германии, что подтверждается более чем 25 миллионами продаж альбомов и синглов по всему миру, а также более чем 80 золотыми и платиновыми записями альбомов и синглов.

    
   
    

АФИША

Дата: 14 октября

Место: клуб Stereo Plaza

Цены на билеты: станут известны позже

А для тех, кто любит менее жесткую музыку напомним, что 8 ноября в столицу приедет Элтон Джон. Английский рок-певец, композитор и музыкант даст концерт в столичном Национальном дворце "Украина".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях