Какие фильмы нужно посмотреть на этой неделе

Пора посетить кинотеатр

Пора посетить кинотеатр

Досуг и еда
24 августа 2011 11:47

Способны ли  провидческие способности человека менять предначертанный ход событий или пытаться спорить с судьбой? Вот такую задачу пытается разрешить главный герой новой киноленты   "Пункт назначения 5".

Жанр: триллер, ужасы

Режиссер:Стивен Куэйл

В ролях: Эмма Белл, Николас Д'Агосто 

Страна: США

Год: 2011

Краткое содержание: главный герой, предчувствует несчастный случай, благодаря чему его друзья и некоторые другие люди спасаются при крушении висячего моста. Однако,  в скором времени, выжившие понимают, что нет способов обмануть саму Смерть, потому,  что она всегда рядом, она близко -  в метре с левой стороны и если быстро оглянуться, то ее можно увидеть.

Где посмотреть: кинотеатры "Киев", "Киевская Русь", "Флоренция".

Как все знают, противоположности притягиваются. А вот смогут ли найти между собой понимание такие как: она - романтическая душа, он - эгоистичный мажор? Вот как раз об этом в мелодраме"Один день".

Жанр: драма, мелодрама

Режиссер Лоне Шерфиг

В ролях: Энн Хэтэуэй, Патриция Кларксон, Ромола Гарай 

Страна: США

Год: 2011

Краткое содержание: в первый раз Эмма  и Декс  встретились 15 июля на выпускном балу по окончании  колледжа. Они провели вместе лишь ночь и день, а потом разъехались. Эмма — в Лондон, Декстер — в Париж. Каждый год они будут встречаться в один и тот же день— что бы ни случилось, куда бы ни забросила их судьбаС тех пор жизнь преподнесла им немало сюрпризов: у каждого были взлеты и падения, минуты славы и часы отчаяния. Неизменным остается лишь одно — в назначенный день Эм и Декс встречаются несмотря ни на что. Но сколько это может происходить? Сколько лет нужно Эмми и Дексу, чтобы они поняли, насколько важны друг другу, и оценили, сколько значит тот один день, проведенный много лет назад?

Где посмотреть: кинотеатры "Киев", "Киевская Русь", "Флоренция".

Не слишком популярный, можно сказать даже оригинальный, среди голливудских кинематографистов сюжет преподносится зрителям  в фильме"Липучка". Это когда не одна, а две разные группы бандитов решают ограбить один и тот же банк,  в одно и тоже время. А вот что из этого выйдет,  поспешите посмотреть, тем более, что такая ситуация дарит богатый простор для шуток и приколов, которые просто сыплются с экрана.

Жанр: криминальная  комедия.

Режиссер Роб Минкофф.

В ролях: Эшли Джадд, Патрик Демпси

Страна: США

Год: 2011

Краткое содержание:у каждой  банды свой план и свои методы, а вот цель одна — деньги. Отступать никто не собирается, делиться тоже. А пока грабители выясняют отношения, тихо "офигивающие" работники банка придумывают разные способы спастись. И главный герой, оказавшийся в центре двух одновременно происходящих банковских ограблений,  пытается любой ценой защитить сотрудницу банка, в которую он тайно влюблен.

Где посмотреть: кинотеатры "Киевская Русь", "Флоренция".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях