Уже сегодня суперпопулярный дуэт Hurts всколыхнет киевский Дворец Спорта

Суперзвезды едут в Украину! Фото с официального сайта дуэта

Суперзвезды едут в Украину! Фото с официального сайта дуэта

Досуг и еда
20 октября 2011 10:26
Автор: Анна Крамаренко

За прошедший год Hurts исколесили с концертами едва ли не всю планету, а летом объявились на всех главных европейских фестивалях. За это время музыканты заматерели и готовы всколыхнуть Киев еще раз, еще сильнее и ярче.

Октябрьский концерт станет третьим визитом группы в нашу страну, но на этот раз Hurts впервые выступят в Украине на площадке такого уровня.

Группа Hurts – пожалуй, главное музыкальное открытие 2010, лучшие новички года. В сентябре 2010 парни выпустили дебютный альбом Happiness, который был горячо встречен критиками, публикой и нашим порталом.

Октябрьский концерт станет третьим визитом группы в нашу страну, но на этот раз Hurts впервые выступят в Украине на площадке такого уровня.

Справка "В Городе":

Hurts – молодая английская синти-поп группа, стильный электронный дуэт Тео Хатчкрафта, вокалиста с уникальными природными данными и тонким музыкальным вкусом, и Адама Андерсона – гитариста и клавишника . Этот британский дуэт появился из распавшейся в 2008 году группы Bureau в Манчестере – на родине музыкальной культуры "рейв", перевернувшей все представления о танцевальной музыке.

Музыканты дуэта Hurts работают неторопливо, аккуратно и кропотливо, видимо, именно поэтому каждый написанный ими сингл обречен на популярность. Их дебютное видео на сингл Wonderful Life собрало около 20 миллионов просмотров на YouTube.

Happiness – дебютный альбом дуэта Hurts, вышедший в сентябре 2010 года в Великобритании. С альбома были выпущены синглы: Better Than Love (23 мая 2010 года) и Wonderful Life (22 августа 2010 года). Поклонники группы утверждают, что многие музыкальные веяния и традиции музыкальных культур различных европейских стран нашли свое отражение в альбоме Happiness.

Несмотря на поп-направленность студийных записях, на концертах группа выдает плотный и мощный звук, достойный рок-группы.

    
  
Видео:www.thesun.co.uk
 
    

АФИША

Дата: 20 октября, 19:00

Место: Дворец Спорта

Цены на билеты: от 300 до 750 гривен

Как сообщалось ранее, 2 октября во Дворце Спорта состоится совместный концерт Apocalyptica и Glassjaw. По предварительной информации финны презентуют альбом 7th Symphony и исполнят самые известные хиты, а Glassjaw – безудержное live-шоу.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях