"Супердискотэка 90-х" состоится в Stereo Plaza

Вот такое чудное мероприятие пройдет скоро в столице. Афиша концерта

Вот такое чудное мероприятие пройдет скоро в столице. Афиша концерта

Досуг и еда
05 октября 2011 15:35
Автор: Анна Крамаренко

"Супердискотэка 90-х" – это не просто большой концерт музыкальных звезд, но и машина времени, которая переместит всех зрителей в яркий мир символов и персонажей 90-х.

Каждый, чьи детство и молодость пришлись на 90-е, наверняка носил модные шмотки (лосины и варенки), жевал Turbo и Love is, играл на приставках "Денди" и "Сега", пил "Инвайт" или Юпи, и помнит дискачи в школе и в лагере, на которых ставили "Руки вверх!" и Scooter.

А теперь представьте, что все это на один вечер можно повторить! В десятках интерактивных зон посетители "Супердискотэки 90-х" снова будут  рубиться в "танчики" и "СуперМари"о, прыгать в "резиночку" и "классики", наденут пионерские галстуки и модные шмотки от фарцовщиков, будут выжигать с учителем труда, обмениваться вкладышами и упражняться в меткости и ловкости на тех самых советских игровых автоматах: "Морской бой", "Тир", "Баскетбол" и многих других. Сам Леня Голубков приедет 16 октября, чтобы продать свои акции МММ – за рубли или купоны.

На "Супердискотэке 90-х" тысячи людей будут прыгать под любимые хиты и подпевать своим кумирам тех времен! Посетители этого события – как молодежь в возрасте 18-24 лет, так и более взрослая публика, которая еще не разучилась отрываться.

    
  
Видео:rukivverh.ru
 
    

Список выступающих артистов состоит из ярчайших звезд 90-х:

Scooter, "Руки Вверх!", Dr. Alban, "Иванушки International", "Отпетые мошенники", Таня Буланова & DJ Цветкоff, "Русский размер", "Краски", "Акула", "Вирус" и "Шао? Бао!" – все они выступят в рамках одного  концерта.

АФИША

Дата: 16 октября (19:00 – 23:00).

Место: Stereo Plaza.

Цена на билеты: 249 – 2499 гривен.

Напомним, энергичные герои девяностых Scooter готовятся к большому сольнику в украинской столице. 14 октября немецкие хард-дэнсеры зажгут в киевском концертном клубе Stereo Plaza.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях