Захар Май сыграет перед киевлянами концерт "честной музыки"

Май выступит в столице совсем скоро. Фото krassotkin.livejournal.com

Май выступит в столице совсем скоро. Фото krassotkin.livejournal.com

Досуг и еда
03 сентября 2011 16:13
Автор: Анна Крамаренко

В своем блоге он пишет, что "знаменит мощной гитарной игрой и красивым пением". Стиль описать тяжело – это и регги, и русское-цыганское, и танцевальное-драйвовое, но, что важно – одна гитара, и один голос. Все хвалят.

Песни пишет неприлично хорошо, но очень мало – поэтому, играет не только своё, a и вообще всё, что нравится – и тоже качественно.

Справка "В городе":

Родился в 1969 в Харькове, в 1988 уехал с семьей в Америку, в 2002 вернулся в Россию – и с тех пор живет между Москвой и Питером. Нигде никогда ничему не учился, ибо умный и ленивый.

В Штатах работал программистом, в России некоторое время работал вторым вокалистом группы DDT – потом забросил и это, с тех пор несколько раз в месяц играет сольные концерты. Записывается дома. 

Не пьет алкоголь, не гуляет с женщинами. Большой, страшный, всех кусает. Сейчас записывает три песни МакSим одновременно – ему нравится.

    
  
Видео:www.youtube.com
 
    

АФИША

Дата: 23 сентября, 21:00.

Место: "Пивная Бочка" на Петровке.

Цены на билеты: 50 гривен.

Напомним, к радости многих фанатов творчества русской альтернативной группы "Психея" 20 сентября в Киеве состоится концерт фронтмена группы – Дмитрия Порубова (ака Фео).

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях