На неделе киевские театры открывают новый сезон

Все в театр! Фото с сайта www.molody.kiev.ua.

Все в театр! Фото с сайта www.molody.kiev.ua.

Досуг и еда
05 сентября 2011 16:28

Первым в бой вступает академическая мастерская "Сузір’я", которая откроет сезон 7 сентября спектаклем "В кругу любви". Уже 9 сентября к ней подключатся Театр драмы и комедии на левом берегу Днепра, а также театр "Свободная сцена". В первом на суд зрителей представят пьесу "Четыре причины выйти замуж", а во втором – "Там быть тут".

Не оставят без культурных развлечений и маленьких зрителей – 10 сентября в Киевском муниципальном академическом театре оперы и балета для детей и юношества покажут "Бармолея и Айболита".

В этот же день в Музее гетманства откроется выставка живописи, графики и скульптуры "Межсезонье", а в музее Булгакова 8 сентября представят новые экспонаты.

И одно из самых главных культурных событий сентября – это Киевский международный театральный фестиваль "Дом химер", который порадует театралов 11 сентября в помещении Молодого театра.

Напомним, что посетить множество культурных мероприятий в столице вы сможете, заглянув в нашу АФИШУ. А репертуар киевских театров вы найдете ЗДЕСЬ>>.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях