Киевских "майдансеров" будет судить Владимир Зеленский

Интересно, будет ли Зеленский подсуживать киевлянам? Фото телеканала "Интер".

Интересно, будет ли Зеленский подсуживать киевлянам? Фото телеканала "Интер".

Досуг и еда
16 сентября 2011 13:24

В ближайшую субботу, 17 сентября, Владимиру Зеленскому вместе с постоянной судейской командой в составе режиссера Оксаны Байрак, танцора и главного хореографа "Майданса" Александра Лещенко, а также журналиста Отара Кушанашвили придется рассудить очередной танцевальный спор. На этот раз на главной площади страны в хореографической битве сойдутся команды Киева, Борисполя, Ровно и сборной Крыма.

Напомним, что на Майдане в субботу будет и глава КГГА Александр Попов. На неделе чиновник выступил с обращением к киевлянам, в котором просил горожан помочь своей команде выиграть миллион на благоустройство города.

Кстати, все о "Майдансе", киевских танцорах и их хореографе вы можете узнать в нашем материале "Майданс" по-киевски – танцуем за победу вместе с 500 горожанами, Андрисом Капиньшем и Александром Поповым".

Уважаемые киевляне и гости города, предлагаем вам посетить и записаться в крупнейшее сообщество столицы "в контакте" – vkontakte.ru/kievcity. Там вы сможете найти всю необходимую вам информацию о нашем Городе.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях