Чего хотят наши дети? Афиша на ближайшие выходные

Порадуйте ваших детишек! Фото sxc.hu

Порадуйте ваших детишек! Фото sxc.hu

Досуг и еда
16 сентября 2011 16:46
Автор: Светлана Навроцкая

 

Вот такие фильмы, которые очень даже годятся для просмотра ребят, идут сейчас на экранах города и возможно что-то из этого репертуара ваш ребенок еще не видел:

"Приключения в подводном мире" 4D

Вода – одна из самых волнующих природных стихий. А сколько тайн и загадок скрывают океаны и моря? Какие волшебные, умные, а иногда опасные существа господствуют там в темных глубинах? Похожи ли мы на океанских обитателей? Можем ли мы быть такими же быстрыми, хитрыми и даже хищными? Приключения на глубине – лицом к лицу с обитателями подводного мира.

Где посмотреть: "Диво Кино", 4D-кинотеатр

"Побег динозавров", 4D

Вы все до сих пор считали, что динозавры вымерли миллионы лет назад? Ничего подобного!  Приготовтесь к невероятному приключению. Наше время. Улицы большого города по которым бродят страшные динозавры - ужасные ящеры, которые убежали из современной научной лаборатории. Кто и как остановит этих опасных созданий?

Где посмотреть: "Диво Кино", 4D-кинотеатр

"Красная Шапка против зла" 3D

Красная Шапка проходит курс подготовки в шпионской школе "Хитрый Дятел" и становится секретным агентом. Глава разведшколы сразу кидает Шапку в самое пекло. Ее миссия — расследовать загадочное исчезновение Гензель и Гретель. Возможно, Шапка так бы и провалила первое задание, но отважная Бабушка, Волк – папарацци и вся банда лесной братвы сотрут в порошок любого, кто встанет на пути любимой внученьки. Пусть это будет хоть само Зло!

Где посмотреть: "Мегаплекс" в РТЦ "Блокбастер".

"Смурфики"

По сюжету, спасаясь от злого волшебника Гаргамеля, крошечные смурфики оказываются за пределами родной деревни. Из своего волшебного мира они попадают прямиком в наш мир, а именно в Центральный парк города Нью-Йорк. Теперь маленьким отважным смурфикам предстоит отыскать дорогу домой и не попасть в лапы Гаргамеля.

 

Чего хотят наши дети? Афиша на ближайшие выходные фото

Смурфики – звезды этого лета Фото: Кадр из фильма

 

Где посмотреть: "Флоренция", "Баттерфляй-Бровары", "Баттерфляй Кантри", "Мегаплекс" в РТЦ "Блокбастер".


 

Или побывать хоть раз на "Семейном воскресенье" в  "ПинчукАртЦентре". Это воскресные арт-школы для детей возрастом от четырех до 12 лет.

 

Чего хотят наши дети? Афиша на ближайшие выходные фото 1

На "Семейном воскресенье" обычно всегда весело! Фото: организаторы арт-школы

 

В рамках мероприятия специалисты арт-центра рассказывают детям о том, как функционирует современный музей, знакомят с избранными работами, представленными на экспозиции, после чего проводится их обсуждение. Кроме того, дети имеют возможность почувствовать себя в роли художников – заняться рисованием, лепкой и созданием "надувных скульптур".


 

Или посмотреть такие спетакли:

"Приключения Маши и медведя" (18 сентября в Доме офицеров).

Это детский музыкальный интерактивный спектакль, который создан по одноименному мультсериалу. Главные герои спектакля – маленькая неугомонная, ужасно любопытная и забавная девочка Маша и хозяйственный добряк Медведь, который забыл про тишину и покой после знакомства с ней. Перемены и приключения очень пугают Медведя, но привязанность к Маше и чувство ответственности перед доверчивой малышкой, склонной попадать в немыслимые передряги, заставляют неповоротливого Медведя вести экстремальный образ жизни.

Музыкальный спектакль "Приключения Маши и Медведя" призван напомнить родителям о необходимости учитывать интересы ребенка. А также показать, что лучшими друзьями ребенка могут быть взрослые, которые помогают детям обрести настоящие моральные ценности этого мира.

 

Чего хотят наши дети? Афиша на ближайшие выходные фото 2

А вы давно были на детском спектакле?

 

"Ты особенный" (18 сентября,  Театр юного зрителя на Липках).

Это яркая сказка о добром Мастера и злом кляузнике, о сказочной стране, где живут разноцветные человечки, о дружбе и предательстве, о свободе и безволие, о пятна и звездочках, поднимаюших или унижающих того кто, пока не знает, что он ОСОБЫЙ и о самой главной звездочке, которая спрятана в каждом сердце.

Спектакль поднимает серьезные проблемы общества и языком понятным детям пытается сказать им, что не стоит развешивать ярлыки, не стоит играть в подобные игры, а стоит всегда верить в то, что каждый из нас особенный.


 

"Вождь краснокожих" (17 сентября,  Театр юного зрителя на Липках).

Спектакль "Вождь краснокожих" это инсценировка известного одноименного рассказа О. Генри о маленьком мальчике, которого попытались похитить бандиты с целью получения выкупа. И не догадывались они, в которые перипетии могут попасть, связавшись с таким разбойником, как Джонни.


 

Дорогие родители, бабушки и дедушки! Если Вам в воскресенье хочется расслабиться, насладиться вкусным обедом и ничего не делать, а ребенок просит поиграть, то дорога одна – в ресторан "Курени" на мероприятие "Веселые выходные" (18 сентября).

Скучать никто не будет – ни трехлетний малыш, ни "взрослый" пятиклассник. Идея совершенно проста – пока взрослые будут вести семейные беседы за богатыми вкуснейшим воскресным столом, их любимых малышей возьмет под свою опеку Детский клуб "Бамбино" и в этот день детишек ждет Веселая клоунада!


 

Или добро пожаловать на проект "Family Sunday" 18 сентября в ресторан "Д'Люкс".

В рамках этого проекта каждое воскресенье проходит игровое шоу для детей. В этот день ждем в гости Гарри Поттера. В программе – активные игры и интересные викторины, аквагрим и дискотека. Кстати, шеф-повар ресторана The Park приготовил специальное детское меню.


 

А также на интерактивный спектакль для малышей в "Чабанах".  Горячие пирожки из печи и компот из фруктов не были бы так вкусны, если бы не удивительные детские спектакли в "Чабанах".

Бесплатное угощение и возможность превратиться в сказочных героев – ждут Ваших малышей каждое воскресенье!

18 сентября – всем известная сказка о "Красной шапочке". Дети снова будут волноваться за главных героев, и радоваться счастливой концовке.


 

Продолжает работу выставка "Джунгли парк" в ТРЦ "Метрополис".  Экспозиция этой выставки принимает как самых маленьких, так и взрослых жителей и гостей столицы полюбоваться на экзотических питомцев.

В данное время видовое разнообразие коллекции разрослось более чем до 100 видов различных животных: от гигантских многоножек и пауков до приматов, таких как кошачий лемур и бурый капуцин, и продолжает пополняться.

"Джунгли парк" считается одной из самых крупных передвижных зоологических выставок на Украине.

У каждого питомца индивидуальный микроклимат (температура, влажность, ультрафиолетовое облучение, смена дня и ночи и т.д.), сбалансировано подобранный рацион питания, включающий различные природные микроэлементы и витамины.

Все животные окружены заботой и вниманием со стороны сотрудников, и многие из них приносят потомство в условиях неволи. Организаторы стараются максимально сблизить воспитанников и посетителей выставки в познавательном и эмоциональном планах.

Приятных и познавательных выходных вам и вашим детям. Полный перечень мероприятий смотрите смотрите в нашей детской афише!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях