Место выступления Gotan Project в Киеве изменено

В зажигательные ритмы этого танца музыканты вплетают элементы лаунж-музыки и трип-хопа. Промофото артистов

В зажигательные ритмы этого танца музыканты вплетают элементы лаунж-музыки и трип-хопа. Промофото артистов

Досуг и еда
27 сентября 2011 16:30

Совсем скоро, а именно 30 сентября в Киеве выступят французские мастера музыки танго Gotan Project.

Участники группы пожелали выступить в более камерном помещении, чтобы не разрушать волшебную атмосферу. По просьбе музыкантов, концерт перенесли из Национального дворца искусств "Украина" в Международный центр культуры и искусств (бывший Октябрьский дворец).

Группа представит свой третий альбом "Tango 3.0", который уже вошел в 100 лучших пластинок десятилетия по версии The Guardian.

Gotan Project были основаны в 1999 году и сегодня являются, пожалуй, самым известным концертным танго-коллективом планеты. В зажигательные ритмы этого танца музыканты вплетают элементы лаунж-музыки и трип-хопа.

С момента основания трио успело пройти путь от полуподвальных парижских клубов до первых строчек в мировых хит-парадах. Предыдущая пластинка группы "Lunatico" (2006) была продана двухмиллионным миллионным тиражом. Gotan Project отыграли 400 концертов.

   
   
    

Группа писала музыку для фильмов "Давай потанцуем" (с Ричардом Гиром и Дженнифер Лопес в главных ролях); "12 друзей Оушена" и "Рыцар дня". Их музыка звучала в сериалах "Секс в большом городе" и "Сплетница", а также в многочисленных ТВ-шоу и рекламе.

Выступление Gotan Project — это праздник страсти, эмоций, смелости, любви и, безусловно, музыки.

Как стало известно, в ночь после концерта в Киеве Филипп Коэн Солал, один из основателей танго-группы Gotan Project, отыграет dj-set в клубе Crystal Hall.

АФИША

Дата: 30 сентября, 20:00.

Место: Октябрьский дворец.

Цены на билеты: 300 – 1500 гривен.

Уважаемые киевляне и гости города, предлагаем вам посетить и записаться в крупнейшее сообщество столицы "В контакте" – vkontakte.ru/kievcity. Там вы сможете найти всю необходимую вам информацию о нашем Городе. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях