Кинопремьеры недели: смотрим триллер "Дом грез" с "агентом 007" в главной роли и переживаем за Антонио Бандераса в драме "Кожа, в которой я живу"

Антонио Бандерас порадует киноманов новой ролью в фильме "Кожа, в которой я живу". Кадр из фильма.

Антонио Бандерас порадует киноманов новой ролью в фильме "Кожа, в которой я живу". Кадр из фильма.

Досуг и еда
27 сентября 2011 09:21

Портал "В городе" представляет вам свежайшие ленты, которые начнут показывать в кинотеатрах столицы уже с ближайшего четверга, 29 сентября.

"Дом грез"

Жанр: триллер

Режиссер: Джим Шеридан

В главных ролях: Дэниэл Крэйг, Рейчел Вайс, Наоми Уоттс, Мартон Чокаш

Страна: США

Год: 2011

О чем фильм:

Эта кинолента заставит понервничать даже самых стойких зрителей. Поэтому ее не рекомендуется смотреть детям до 16 лет.

Фильм расскажет нам о семье небедного издателя, который вместе с женой и двумя детьми переезжает в тихий, на первый взгляд, городок. Но в последствии оказывается, что место это не такое спокойное, как хотелось бы. Любопытная соседка рассказывает новоселам, что их свежекупленный дом стал местом жестоко убийства, а преступника до сих пор не поймали...

    
   
    

Где посмотреть: "Жовтень", кинотеатр "Киев"


"Пять невест"

Жанр: комедия

Режиссер: Карен Оганесян

В главных ролях: Данила Козловский, Елизавета Боярская, Светлана Ходченкова, Юлия Пересильд, Ксения Роменкова, Ирина Пегова, Артур Смольянинов, Владимир Яглыч, Александр Лойе, Хорен Левонян.

Страна: Россия

Год: 2011

О чем фильм:

Авантюрная комедия расскажет нам о пятерых друзьях-летчиках, которые с успехом прошли Великую Отечественную войну. Кстати, да, сюжет фильма разворачивается именно в мае 1945 года, когда люди опьянены победой и долгожданным мирным будущим.

Военные друзья Вадик, Леша, Ваня, Гарик и Миша дошли до Берлина, но отпускать домой их не спешат. А парни переживают – вдруг до их возвращения более быстрые солдаты разберут всех красивых девчонок? И тогда Леше Каверину – везунчику, которого отправляют в командировку на родину, дают четкое и сложно задание - летчик всего за один день должен найти друзьям невест и жениться на них, используя удостоверения товарищей. Чем закончится эта авантюра? Смотрите на киноэкранах!

    
  
Видео:www.youtube.com
 
    

Где посмотреть: кинотеатр "Киев", "Украина"


"Кожа, в которой я живу"

Жанр: триллер, драма

Режиссер: Педро Альмодовар

В главных ролях: Антонио Бандерас, Эдуард Фернандес, Фернандо Кайо, Хосе Луис Гомез

Страна: Испания

Год: 2011

Одна из самых ожидаемых премьер сентября с непревзойденным Антонио Бандерасом в главной роли.

Эта испанская драма расскажет о том, что месть может сделать жестокого зверя даже из самого хорошего человека. Главный герой кино – доктор Ледгард, сумевший путем генетических экспериментов создать искусственную кожу. Он намерен найти насильника, который много лет назад надругался над его дочерью. Его охота ведет к смерти, а средства достижения цели – беспощадны.

    
   
    

Где посмотреть: "Жовтень", кинотеатр "Киев"


 

"Поля"

Жанр: драма, криминал

Режиссер: Эми Канаан Манн

В главных ролях: Хлоя Морец, Джеффри Дин Морган, Сэм Уортингтон, Джейсон Кларк, Стивен Грэм.

Страна: США

Год: 2011

О чем фильм:

Техасская команда детективом объединяется с полицейским из Нью-Йорка, чтобы расследовать серию загадочных убийств в Техасе. Смогут ли правоохранители разгадать преступную загадку и найти виновника человеческих смертей? И какие тайны откроются перед "копами" в процессе следствия?

    
   
    

Где смотреть: следите за киноафишей


"Сколько у тебя?"

Жанр: комедия

Режиссер: Марк Майлод

В главных ролях: Анна Фэрис, Энтони Маки, Закари Куинто, Майк Фогель, Крис Прэтт, Томас Леннон

Страна: США

Год: 2011

Элли Дарлинг – милая, веселая и обаятельная девушка. Но у нее в жизни наступил такой период, когда, расставшись с парнем и потеряв работу, она поняла, что это совсем не та жизнь, о которой она мечтала в детстве. Прочитав в модном журнале статью о том, что люди, у которых в жизни было более 20 романов, упустили шанс найти свою настоящую любовь, девушка решается на активные действия. Она собирается встретиться со всеми своими бывшими 20 парнями и выяснить, что у них не сложилось и может ли быть продолжение банкета?

    
   
    

Где смотреть: кинотеатр "Киевская Русь", "Лейпциг"


Уважаемые читатели портала "В городе", а какое свежее кино из перечисленных больше всего хотелось бы посмотреть именно вам?

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях