Киевлянин выиграл "приватный танец" от Бритни Спирс

Бритни устроила эротическое шоу. Фото Павла Дацковского

Бритни устроила эротическое шоу. Фото Павла Дацковского

Досуг и еда
28 сентября 2011 15:47

 

На одной из песен Бритни вытащила из зала молодого парня, связала его и под рев восторженной публики исполнила для поклонника эротический танец.

Сразу после концерта журналисты разыскали счастливчика.

- Бритни пахнет счастьем и какими-то духами с тонким ароматом, - поделился он. - Я до сих пор не могу поверить в свою удачу.

На сцене Стас Лисянский оказался неслучайно. Парень, который сейчас работает в столичном пиар-агентстве, выиграв конкурс, объявленный менеджементом певицы. Заранее выбрать кандидата на "приватный танец" было вполне логично, ведь случайный зритель из толпы может и маньяком оказаться. Конкурс проводился в одной из социальных сетей. Парни могли оставлять свои заявки, и тот, кто наберет наибольшее количество симпатий от пользователей Интернета, тот и выйдет на сцену к Спирс.

    
  
Видео:tsn.ua
 
    

Стас о конкурсе узнал от своего друга и тоже решил поучаствовать. Когда с ним связался менеджер звезды - он же жених Бритни - Джейсон Травик, парень не мог поверить своему счастью.

Киевлянин выиграл "приватный танец" от Бритни Спирс фото

Отличный ракурс! Видео:tsn.ua

- Мы по телефону обсудили с Джейсоном подробности, - говорит Стас. - Так, мне нужно было быть трезвым, опрятно одетым и руки на сцене не распускать.

Для меня все происходило как во сне - я до сих пор не могу поверить в случившееся! Вот только обидно, что после концерт ко мне стали подходить люди и спрашивать, сколько мне стоило подняться на сцену к Бритни! Да нет у меня таких денег!

Киевлянин выиграл "приватный танец" от Бритни Спирс фото 1

- Такие бы ноги да мне на плечи! Видео:tsn.ua

Стасу также достался автограф от Бритни Спирс, который ему от звезды передал Джейсон Травик.

Киевлянин выиграл "приватный танец" от Бритни Спирс фото 2

- О, ужас, на мне розовое боа! Видео:tsn.ua

Екатерина КАМЕНСКАЯ, "КП в Украине"

Уважаемые киевляне и гости города, предлагаем вам посетить и записаться в крупнейшее сообщество столицы "В контакте" – vkontakte.ru/kievcity. Там вы сможете найти всю необходимую вам информацию о нашем Городе.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях