В Киеве пройдет выставка роскошных и экзотических авто

Кроме презентации роскошных авто посетителей ждет обширная развлекательная программа. Фото с сайта www.retroexotica.com.ua

Кроме презентации роскошных авто посетителей ждет обширная развлекательная программа. Фото с сайта www.retroexotica.com.ua

Досуг и еда
03 октября 2011 12:29

 

На осенней выставке впервые за всю историю Украины состоятся масштабная встреча автомобильных клубов. Это уникальное событие автомобильной жизни, поскольку  зачастую клубы не проводят совместные мероприятия в виду разных интересов.

 

Под одной крышей ценителям эксклюзивных автомобилей покажут лучших представителей ведущих автоклубов страны. Наиболее редкие автомобили представят более 10 клубов. Среди них: клуб Jaguar, Mercedes-Benz,  Клуб автостроителей, Украинское историко-техническое общество, Клуб американских автомобилей "Детройт-клан". На мероприятии будут и клубы  ретроавтомоблей: "Клаксон" (Бровары), "МАРК" (Днепропетровск), "Сделано в СССР" (Луганск), "Хот-род Фэктори" (Запорожье) и другие.

 

Также на выставке-салоне посетителям покажут новинки производителей автомобилей премиум-класса, классические авто из частных коллекций, культовые американские автомобили 60-80 годов, автомобили, построенные украинскими специалистами-энтузиастами, прекрасно сохраненные "янгтаймеры" (автомобили, выпущенные минимум 25 лет назад), которым вскоре предстоит следующий этап – они станут олдтаймерами. В мероприятии примут участие около 150 экспонентов, предлагающих товары для коллекционеров и автолюбителей, антиквариат.

 

    
   
    

 

Общая площадь экспозиции в павильоне займет четыре тысячи метров. Организаторы ожидают, что мероприятие посетят около 50 тыс. гостей, среди которых представители дипломатических кругов, политической элиты, шоу-бизнеса.

 

Директор салона "Ретро и Экзотика Мотор Шоу" рассказала о планах на эту экспозицию:

 

В Киеве пройдет выставка роскошных и экзотических авто фотоОсенняя выставка особенна тем, что помимо презентации роскошных автомобилей, которые ранее не представлялись широкой публике, мы проведем ряд бесплатных обучающих семинаров об особенностях реставрации редких авто для коллекционеров и любителей. К тому же выставка стала и социально ответственным мероприятием - мы организуем посещение экспозиции для 150 детей-сирот из 5 областных детских домов. Проведем выставку-продажу детских творческих работ, вырученные средства от которой будут переданы детским домам области-- Хорева НатальяДосье Все цитаты

 

Организаторы сообщили, что посетителей ждет обширная развлекательная программа. В выставочном зале будут работать аниматоры, вовлекающие гостей в мероприятия. Также будет организован детский игровой уголок, где посетители выставки смогут оставить развлекаться своих детей на время посещения экспозиции.  

 

АФИША

 

Дата: 21-23 октября, с 10:00 до 19:00.

 

Место: Международный Выставочный центр.

 

Напомним, что месяц назад – с 9 по 11 сентября – в столице проходило Автошоу на Столичном шоссе. Посмотреть фото с мероприятия вы можете в нашем материале.

 

Уважаемые киевляне и гости города, предлагаем вам посетить и записаться в крупнейшее сообщество столицы "В контакте" – vkontakte.ru/kievcity. Там вы сможете найти всю необходимую вам информацию о нашем Городе.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях