Сегодня в Киеве стартует 29-я Ukrainian Fashion Week

Кроме модных показов гостей UFW ожидают вечеринки, выставки и семинары. Фото fashionweek.com.ua.

Кроме модных показов гостей UFW ожидают вечеринки, выставки и семинары. Фото fashionweek.com.ua.

Досуг и еда
13 октября 2011 17:53

Традиционно первый день Украинской недели моды в "Мистецькому Арсеналі" начнется с демонстрации коллекции Лилии Пустовит. 13 октября свои творения покажут и не менее известные Виктория Гресь, Алексей Залевский и Виктор Анисимов. Завершится Неделя демонстрацией коллекций молодых, но перспективных дизайнеров Fresh Fashion, а также модельеров Елены Голец, Сержа Смолина и тандема Соболева&Вронская. 

В этот раз UFW богата внеподиумной программой – вечеринками, показами и семинарами. Одним из самых интересных событий обещает стать открытие экспозиции "Границы тела", посвященной 20-летию независимости Украины. На ней будут представлены около 40 работ отечественных дизайнеров, которые плодотворно работают в Украине с 1991 года и по сегодняшний день. На манекенах будут также использованы фото- и видеоработы. Площадь экспозиции, которая будет расположена в Мистецьком арсенале Арсенале, составит 140 квадратных метра.  Вход на выставку будет свободным.

    
   
  UFW порадует самыми разнообразными типажами и одежды, и моделей 
    

Заслуживает внимания и семинар-презентация "Блаженство-s/s 2013": его проведет трендсеттер с мировым именем Ли Эделькорт. Отметим, что это уже пятый семинар Ли в Киеве, и традиционно на нем она расскажет о тенденциях в мире моды, которые будут господствовать в ближайшие несколько лет.

На UFW ожидается приезд восьми известных и влиятельных байкеров. Все модные события будут освещать около 200 как отечественных, так и зарубежных СМИ. Планируется, что в общей сложности Украинскую Неделю Моды посетят около 25 тысяч гостей.

Расписание и программу показов можно посмотреть в нашей АФИШЕ

Дата: 13-17 октября.

Место показов: "Мистецький Арсенал".

Следите за событиями шоу у нас на сайте.

Уважаемые киевляне и гости города, предлагаем вам посетить и записаться в крупнейшее сообщество столицы "В контакте" – vkontakte.ru/kievcity. Там вы сможете найти всю необходимую вам информацию о нашем Городе.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях