Элтон Джон в Киеве хочет видеть цветы и специальные торшеры

Досуг и еда
08 октября 2011 16:04

Только вчера "В городе" писал о том, что в начале ноября в Киев с концертом приедет Элтон Джон, а уже сегодня стали известны подробности, - какое шоу привезет звезда и что у него за запросы.

Так, на этот раз Элтон Джон подарит жителям и гостям столицы шоу The Million Dollar Piano, с которым сейчас колесит по миру. Площадку для шоу будут готовить три десятка техников – они приедут в Киев незадолго до концерта. Музыкант же приземлится в "Борисполе" на своем самолете за несколько часов до выступления. С ним будет его вторая половинка Ферниш, несколько охранников и личный парикмахер. А еще - знаменитый личный рояль сэра Элтона Yamaha.

Для успешной подготовки концерта известной звезды организаторам придется выполнить все его запросы, записанные занимающие целых 30 печатных страниц. Среди условий Элтона Джона – передвижение по городу на двух машинах представительского класса, одну из которых будет вести личный водитель певца - немец по национальности. Кроме того, сопровождать британца будет милицейский эскорт и особая охрана зоны за сценой. Поселится музыкант, конечно же,  в 5-звездочном отеле.

Есть в запросах "пунктик" и насчет гримерок. Так, по данным организаторов, команде певца будут предоставлено 6 комнат,  возле каждой из которых будет стоять бодигард. Джону же полагается две гримерки: одна - для отдыха, вторая – собственно для  подготовки к выступлению. В обоих температура должна быть 19—20 градусов, на столе бутылка белого вина. На полу звезда желает видеть торшеры определенной формы (чтобы свет падал не вниз, а вверх), а также прозрачные стеклянные вазы с высокими розами. Кроме того, в гримерке  должно быть много живых цветов – однако не лилий, хризантем или гвоздик. В комнате отдыха Элтон хочет видеть телевизор со спортивными телеканалами. Кстати, среди условий подготовки – отсутствие в гримерках, номере и за кулисами кожаных диванов и других изделий из натуральной кожи.

Напомним, концерт Элтона Джона пройдет в Национальном Дворце "Украина".

Алена Каташинская, по материалам "Сегодня".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях