Финалистка "Голоса страны" Тоня Матвиенко будет искать свою любовь в телевизоре

Тоня Мавтиенко отправляется искать свою любовь. Фото: скриншот из видео

Тоня Мавтиенко отправляется искать свою любовь. Фото: скриншот из видео

Досуг и еда
09 октября 2011 12:42

Суть игры заключается в поиске главным героем своей идеальной половинки. В каждом выпуске одновременно принимают участие 11 человек – главный герой (парень или девушка) и 10 участников противоположного пола. Герой не знаком с участниками, не видит их и ничего о них не знает. Он/она может судить о претендентах только по их личным вещам: книгам, мягким игрушкам, любимой музыке или футболке.

Тут главных героев поджидают неожиданные сюрпризы и даже возможные разочарования: девушка, читающая Карла Маркса вполне может обладать симпатичными формами, а парень, засыпающий с плюшевым мишкой, может оказаться неисправимым романтиком с внешностью Джорджа Клуни. 

На кону – романтическая поездка в Париж и шанс на судьбоносную встречу со спутником жизни. В программе уже снялись некоторые участники шоу "Голос країни" и другие, не менее известные холостяки и холостячки:

"Мне в этом проекте досталась очень благородная миссия: я помогаю симпатичным и известным людям найти близких по духу. Шоу получилось веселым. Радостно было видеть, как на наших глазах за один час у людей завязывались серьезные отношения и они уходили со съемок, обнявшись", - считает Василиса Фролова.

Главной героиней первой программы,  решившейся практически вслепую найти свою вторую половинку, стала финалистка "Голоса країни" Антонина Матвиенко.

Ольга Лицкевич, "Комсомольская правда" в Украине".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях