Сегодня в VIP-зоне "Олимпийского" стартуют Mercedes-Benz Fashion Week Kiev

Гостей ждут показы, арт-перформансы, презентации и молодых дизайнеров. Фото kievfashiondays.com

Гостей ждут показы, арт-перформансы, презентации и молодых дизайнеров. Фото kievfashiondays.com

Досуг и еда
19 октября 2011 16:13

 

Миссия Kiev Fashion Days – продвигать молодых дизайнеров, образовывать новое поколение молодежи и открывать новые территории. Именно поэтому для организаторов события является крайне важным тот факт, что в этом сезоне Kiev Fashion Days пройдут на главной международной площадке страны – НСК "Олимпийский".

 

В VIP-зоне обновленного "Олимпийского", состоящего из главного зала – "Олимпийского дворика", выставочного пространства, нескольких баров, соединенных лифтами и лестницами в рамках Kiev Fashion Days будут располагаться главный подиум, пространство для презентаций арт-проектов, лекций, инсталляций молодых дизайнеров и корнеров магазинов. 

 

Сегодня в VIP-зоне "Олимпийского" стартуют Mercedes-Benz Fashion Week Kiev фотоМы всегда находимся в поиске новизны – будь-то молодые дизайнеры, новые возможности или места. Для нас крайне важным является тот факт, что мы первыми проведем такое масштабное мероприятие, как Kiev Fashion Days, сразу вслед за официальным открытием НСК "Олимпийский". На мой взгляд, это единственное по-настоящему международное место в городе, и нам, как первой международной неделе моды в стране, это чрезвычайно важно. В очередной раз побывав на четырех главных неделях моды, я могу с уверенностью сказать, что об Украине в связи с предстоящим чемпионатом по футболу заговорили намного активнее. Все мои друзья из западного fashion-мира высоко оценили наш выбор локации. Я твердо уверена: для Kiev Fashion Days это новый этап-- Шаповалова ДарьяДосье Все цитаты

 

    
   
  Миссия Kiev Fashion Days – продвигать молодых, таланливых и неординарных дизайнеров 
    

 

Как всегда, в рамках события помимо показов, арт-перформансов и презентаций молодых дизайнеров в рамках программы Pretenders состоится серия бесплатных лекций от профессионалов модной индустрии с мировыми именами.

 

 

АФИША

 

Дата: 19-23 октября.

 

Место: VIP-зона НСК "Олимпийский".

 

Напомним что с 13 по 17 октября в украинской столице пройдет Ukrainian Fashion Week (UFW), на которой 42 дизайнера покажут свои новые коллекции сезона"весна-лето-2012".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях