Сегодня любимица киевлян Кейко Матсуи даст концерт вместе с оркестром

В очередной раз Кейко Матсуи готова покорить сердца киевлян. Фото keikomatsui.com.

В очередной раз Кейко Матсуи готова покорить сердца киевлян. Фото keikomatsui.com.

Досуг и еда
31 октября 2011 14:54

Кейко Матсуи – одна из самых известных исполнительниц современного джаза, покорившая публику всего мира легкими и изысканными джазово-ориентальными мотивами. 

За последние 10 лет японская пианистка Кейко Матсуи посещала Украину с сольными концертами довольно часто. С первого же концерта покорившая публику, она каждый раз теперь преподносит слушателям сюрпризы. Презентации новых программ, альбомов, выступления с симфоническим оркестром и так далее. Мелодии ее программы по-прежнему сердечны и душевны.

"Я верю в то, что музыка – это дар Господа или Вселенной, посланный нам для того, чтобы мы могли ощутить единение с его помощью", – считает исполнительница. 

"The Road…" – первый за четыре года альбом Кейко Матсуи, дополняющий предыдущий, не менее известный альбом 2007 года "Moyo", вдохновленный Южной Африкой, где в главной роли выступил Хью Масакела.

"Такой долгий период между выпусками альбомов немного не привычен для меня, и момент, когда началась запись этого диска, был чудом, – говорит Кейко – Также, впервые я пригласила участников группы, которые поддерживали меня на протяжении всего тура!"

    
  
Видео:keikomatsui.com
 
    

"Музыка, гастроли и записи – это не работа, а мое призвание. То, что дает мне жизнь. Я жду с нетерпением момента разделения единства с людьми, когда я иду по жизненному пути. Мы должны прекратить войны и стать одним целым. У музыки есть таинственная сила собирать людей вместе, я верю, что мое творчество принесет гармонию всему миру. Этот альбом особенный и очень важный для меня. Надеюсь, моя музыка сможет дотронуться до глубины душ моих поклонников", – говорит Кейко.

АФИША

Дата: 31 октября.

Место: Дворец Украина.

Цены на билеты: 200-1250 гривен.

Напомним, что совсем скоро, а именно 14 октября, в Дворце Спорта выступит Жан-Мишель Жарр. В своем мировом туре 2011 года пионер электронной музыки обещает с помощью уникальной и новой супертехник, сочетать энергию его макроконцертов с эмоциями, которые возможно испытать только на закрытых аренах.

Уважаемые киевляне и гости города, предлагаем вам посетить и записаться в крупнейшее сообщество столицы "В контакте" – vkontakte.ru/kievcity. Там вы сможете найти всю необходимую вам информацию о нашем Городе.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях