Кинопремьеры недели: смотрим Милу Йовович в роли Миледи и Марию Берсеневу в комедии "Бабло"

"Три мушкетера" – самый ожидаемый фильм этой недели. Кадр из фильма

"Три мушкетера" – самый ожидаемый фильм этой недели. Кадр из фильма

Досуг и еда
12 октября 2011 13:29

А теперь немного подробнее о новинках:

По мнению критиков, новая вариация "Мушкетеры" 3D на тему классического романа выглядит намного достойнее, чем хорошо известный в наших краях советский мюзикл. Но не факт, что мы с этим согласимся. В любом случае, этот стильный экшн безусловно понравится всем любителям старины.

Жанр: мелодрама, приключения, экшн

Режиссер: Пол У.С. Андерсон 

В ролях: Логан Лерман, Рэй Стивенсон, Мэттью МакФейден, Милла Йовович, Орландо Блум, Тиль Швайгер 

Страна: США, Великобритания, Франция, Германия

Год: 2011

О чем фильм:

Это масштабный экшн с потрясающими спецэффектами о приключениях Д’Артаньяна и трех мушкетеров, интригах кардинала Ришелье против королевы Анны и лорда Бэкингема, любви и ненависти при дворе Людовика XIII, вероломстве Миледи (Мила Йовович), снятый в реальном 3D в роскоши Версаля и Венеции режиссером фильма "Обитель зла в 3D".

    
   
    

Где посмотреть: "Киев", "Киевская Русь", "Линия кино" ТЦ "Аладдин", "Линия кино" ТЦ "Магеллан".


Если в один прекрасный день Фортуна подсовывает вам сумку с миллионом евро, не спешите радоваться. Очень возможно, что на это "Бабло" есть и другие претенденты.

Жанр: комедия.

Режиссер: Константин Буслов. 

В ролях: Мария Берсенева, Роман Мадянов, Кирилл Сафонов, Гия Гогишвили.

Страна: Россия

Год: 2011

О чем фильм:

Москва. Наши дни. В центре города из машины двое воришек крадут сумку с миллионом евро, думая, что им, наконец, повезло, и даже не представляя, во что, на самом деле, они ввязались. За деньгами начинается настоящая охота. Перед искушением не может устоять никто. Сумма в виде двух пачек денег по полмиллиона евро делает абсолютно разных людей одинаковыми в своих поступках и желаниях: а началось все с того, что "миллионщик" Григорий не захотел честно платить налоги.

    
  
Видео:www.ctb.ru
 
    

Где посмотреть: "Линия кино" ТЦ "Аладдин", "Оскар" в ТЦ "Дрим Таун".


Легкая развлекательная комедия "Я не знаю, как она делает это" в которой главная героиня  легко даст фору легендарному Цезарю.

Жанр: комедия

Режиссер: Дуглас МакГрат.

В ролях: Сара Джессика Паркер, Пирс Броснан, Кристина Хендрикс 

Страна: США

Год: 2011

О чем фильм: Кейт – менеджер фондовой биржи и мать двоих детей. В отличие от мужчин, которые не могут вести два дела одновременно, Кейт способна делать сто сразу: менять пеленки, продавать и покупать акции, выяснять отношения с мужем, отбиваться от тупого босса и много чего еще. Жизнь Кейт – это череда уморительно смешных и фантастически нелепых ситуаций, в которые она постоянно попадает в попытках подчинить пространство и время женской логике. Головокружительная комедия, после которой мужчины посмотрят на своих спутниц иными глазами.

    
   
    

Где посмотреть: "Киев", "Линия кино" ТЦ "Аладдин", "Линия кино" ТЦ "Магеллан".

Уважаемые киевляне, любящие кино! Желаем вам самых приятных впечатлений от просмотра этих лент. И напоминаем, что полное расписание всех сеансов в кинотеатрах города вы можете посмотреть в нашей киноафише!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях