Порноактриса-скандалистка Катя Самбука споет на вечеринке в Киеве

Катя Самбука – одна из самых популярных девушек среди пользователей российских и украинских соцсетей. Фото из личного архива девушки

Катя Самбука – одна из самых популярных девушек среди пользователей российских и украинских соцсетей. Фото из личного архива девушки

Досуг и еда
13 октября 2011 16:23

Катя Самбука сама себя считает прежде всего певицей, а не знаменитыми "шариками по 400 граммов каждая", но даже несмотря на это ее "живое шоу" вы не найдете на youtube по вполне понятным причинам.

Катя также называет себя актрисой, но фильмы с ее участием не разрешены для просмотра лицам младше 18. Хиты в ее исполнении собирают сотни тысяч просмотров "В контакте", но не крутятся на радио.

Можно назвать ее выступления шоу "на грани приличия", но грань эта отодвинута настолько далеко, насколько позволяет распущенность современного человека.

    
  
Видео:ksambuka.com
 
    

Для девушек подготовлен особый сюрприз – Vip Erotic Show.

Вход лицам до 18 лет запрещен. Организаторы советуют: если вы молодо выглядите, возьмите с собой удостоверение личности.

Вот так проходят шоу самой популярной россиянки с соцсети "В контакте":

    
  
Фото: личный архив Кати
 
  На сцене Самбука показывает все самое сокровенное… 
    

    
  
Фото: личный архив Кати
 
  … и не стесняется идти на контакт с фанами 
    

АФИША

Дата: 28 октября, 22:00.

Место: клуб Crystal Hall.

Цены: пригласительные по спеццене – 100 гривен.

Ну а для тех, кто считает творчество Кати Самбуки унылым, то рекомендуем сходить в этот же день на белорусов из "Ляписа Трубецкого". Сольное выступление рокеров в Киеве в рамках турне "Грай" запланировано в клубе Stereo Plaza.

Уважаемые киевляне и гости города, предлагаем вам посетить и записаться в крупнейшее сообщество столицы "В контакте" – vkontakte.ru/kievcity. Там вы сможете найти всю необходимую вам информацию о нашем Городе.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях