Главный рок-пианист страны Pianoboy сегодня выступит в Киеве с грандиозным хитом-сольником

Бывший участник группы "Океан Ельзи" и "Esthetic Education" выступит со своей сольной программой. Промофото артиста.

Бывший участник группы "Океан Ельзи" и "Esthetic Education" выступит со своей сольной программой. Промофото артиста.

Досуг и еда
29 октября 2011 10:41

Рок-пианист Украины Дима Шуров aka Pianoboy и две его очаровательные вокалистки исполнят любимые песни "Ведьма", "Мертвые звезды", "Кожура", "Эстафета", "Простые вещи", "Вселенная", "Little bird", и конечно, суперхит "Этажи"!

Уже в четыре годика талантливый винницкий мальчик Дима Шуров знал, что такое гаммы и учился правильно ставить пальчики, играя на пианино "Украина". Под руководством родителей – талантливых педагогов и музыкантов Pianoboy занимался по 8 часов в день.

Паренек учился во Франции, в штате Юта, США. В Америке Дима играл в джазовом оркестре и фанател от американских мюзиклов 1950-х и 60-х годов.

В 15 лет серьезно увлекся джазом, но быстро охладел к нему и нырнул в рок-группу "Океан Эльзы", которая стала бешено популярной!

Но в 2004 году, после записи трех альбомов и пяти лет непрерывных гастролей, стремительный PIANOBOY покидает успешный коллектив ради создания новой группы – Esthetic Education, в котором он выпустил три альбома, сингл и отыграл много концертов.

В 2006 знаменитая Земфира пригласила Шурова стать пианистом ее группы, вместе они отыграли более сотни выступлений. Дима также записал совместный клип на песню "Этажи" с группой "Бумбокс".

    
   
    

Сейчас Дмитрий работает над созданием оперы, которая пока имеет рабочее название "Лев и Лея", а также записывает дебютный альбом своего сольного проекта Pianoboy, песни из которого вы и услышите на его сольнике.

АФИША

Дата: 29 октября, 19:00.

Место: клуб Arena.

Цены на билеты: 135-200 гривен. 

Билеты можно приобрести: со скидкой в фан-зону (120 гривен) на сайте магазина "Штуки";

по обычной цене в кассах Open.Ua, "Карабаса", Квитки.Ua, Parter.Ua и других театральных кассах Киева.

Напомним, что сегодня же в другом столичном клубе – Crystal Hall – состоится выступление самой популярной россиянки в соцсети "В контакте". Свое выступление перед киевлянами покажет порнозвезда Катя Самбука.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях