Анастейше сделали маникюр при свечах в столичном китайском ресторане

Анастейше в Киеве устроили «темную». Фото Максима Люкова

Анастейше в Киеве устроили «темную». Фото Максима Люкова

Досуг и еда
28 октября 2011 18:06

Сегодня Анастейша выступит во Львове на открытии стадиона "Арена Львов". В Украину она прилетела еще в четверг вечером, а в пятницу дала пресс-конференцию для киевских журналистов. Звезда – известная модница, в прошлом даже выпускала свою линию одежды. Так что в нашу страну певица прихватила внушительное количество багажа – восемь чемоданов, причем почти практически все они – леопардовой расцветки. Тем не менее, продемонстрировать лучшие платья из своего гардеробе девушке вряд ли удастся.

- У вас здесь очень холодно. Так что придется одеваться потеплее – скорее всего, буду выступать в каком-то пальто, - призналась певица.

Анастейша даст на стадионе 45-минутный концерт, состоящий из новых песен и признанных хитов. Кроме всего прочего, гостей мероприятия ждет небольшой сюрприз.

- Я подготовила каверсию одной известной композиции, но какой именно пока секрет, - кокетливо заявила певица.

Оказавшись в чужой стране, практически каждый из нас стремится увезти что-то на память: кто-то покупает "магнитики", кто-то стремится попробовать местную кухню. У Анастейши в этом плане свои причуды. В нашей стране она уже во второй раз, однако украинской кухне по-прежнему не доверяет. С собой она прихватила личного повара, который постоянно следит за меню звезды.

- Для меня главное, чтобы в моем номере и гримерной было много воды, - скромно призналась звезда. – А еще кола – диетическая, поскольку по состоянию здоровья мне нельзя пить кофеин.

Тем не менее, все-таки свои причуды у певицы имеются. К таким милым странностям относятся ванильные свечи в стекле, а также лакричный чай.  Кроме того, в ее номере обязательно должен быть ДВД-проигрыватель и диски с фильмами на английском языке – звезда любит коротать время за просмотром новинок кинематографа.

От экскурсии по столице звезда также отказалась. Тем не менее, одно место в Киеве она все-таки посетила.

Видео: Анастейша поет "Несе Галя воду"

    
  
Видео:http://Видео: Максим Люков
 
    

- Мне нравится делать маникюр в разных странах, - рассказала Анастейша. – Так что вчера я отправилась в один из ваших салонов красоты, чтобы сделать маникюр. Однако там внезапно выключили электричество. В итоге нам со всеми маникюрными принадлежностями пришлось ненадолго переместиться в китайский ресторан неподалеку.

Свет быстро включили, но ненадолго, поэтому в итоге нам пришлось делать маникюр при свечах. С бокалом вина. Но мне все понравилось! (смеется).

38-летняя Анастейша несколько лет назад пережила рак груди – ее судьбу нельзя назвать простой. Тем не менее, сейчас она выглядит просто отлично. Когда журналисты попросили ее раскрыть секрет красоты, певица только рассмеялась:

- Просто вы не видели меня утром. Во-первых, со мной работает большая команда людей. Во-вторых, я убеждена, что красота идет изнутри человека – если он счастлив, то и выглядит хорошо. У всех бывают хорошие и плохие дни. Сегодня хороший день.

Ольга ЛИЦКЕВИЧ, "КП в Украине"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях