Все концерты ноября-2011: в Киеве споют Элтон Джон и моряк Киркоров, а "Воплi Вiдоплясова" и "Звери"отметят юбилей

Самый дорогой концерт ноября - выступление Элтона Джона. Цены на билеты достигают восьми тысяч гривен. Фото с сайта www.parter.ua

Самый дорогой концерт ноября - выступление Элтона Джона. Цены на билеты достигают восьми тысяч гривен. Фото с сайта www.parter.ua

Досуг и еда
01 ноября 2011 16:21

 

В этом месяце в столице Украины выступят Элтон Джон, Монсерат Кабалье, Тото Кутуньо, Филипп Киркоров и огромное множество других исполнителей на любой вкус и кошелек.

Shantel & Bucovina Club Orkestar

ГДЕ: Crystal Hall

КОГДА: 1 ноября, 20:30

БИЛЕТЫ: фан-зона 350 гривен, места за столиками – от 750 до 1500 гривен

Всемирно известный музыкант, "король балканского танцпола" Shantel и Bucovina Club Orkestar посетят Киев в рамках "Anarchy and Romance Tour 2011? уже сегодня. Shantel, настоящее имя Stefan Hantel (Штефан Хантель), – немецкий продюсер и диджей, известный электронными ремиксами балканской традиционной музыки и своей работой с цыганскими духовыми оркестрами. Музыка Shantel по своей энергетике и звучанию схожа с творчеством Горана Бреговича, Эмира Кустурицы, "Gogol Bordello".

Евгений Гришковец +1

ГДЕ: Театр русской драмы им. Леси Украинки

КОГДА: 1 ноября, 20:00

БИЛЕТЫ: от 150 до 1500 гривен

"Хочется, чтобы меня любили все, пусть не очень сильно, но все", – признается герой "+1". Это главная мысль моноспектакля и, по всей видимости, вообще нынешнего творчества Гришковца. Он по-прежнему один на сцене. Он вообще один – "плюс один" ко всему человечеству.

Шансон-мюзикл "Сafe-chantant   Khreschatyk"

ГДЕ: Киевский городской дом учителя

КОГДА: 3 ноября, 19:00

БИЛЕТЫ: от 50 до 100 гривен

Шансон-мюзикл представляет собой легкое развлекательное представление в романтичной атмосфере парижского кафе. Здесь важен не сюжет, а гармоничный строй уже ставших классическими мелодий французского шансона, составляющих музыкальное полотно мюзикла.

Известные и популярные композиции звучат в спектакле совершенно по-новому, благодаря объединившему их режиссерскому замыслу, оригинальным аранжировкам и живому исполнению профессиональных вокалистов.

Гранд оркестр Поля Мориа под руководством Жан-Жака Жустафре

ГДЕ: Национальный дворец искусств Украина

КОГДА: 3 ноября, 19:00

БИЛЕТЫ: от 250 до 1600 гривен

Во время гастролей в Киеве "великий" оркестр подарит киевлянам полюбившиеся в 70-80 годы жителям союзов песни, окрашенные своеобразным узнаваемым звучанием, а также популярные мелодии разных десятилетий. Специально для этого концерта Жан-Жак.Жустафре добавил композиции из ранних альбомов Поля Мориа, которые больше известны украинским слушателям и восстановил знаменитое звучание прославленного оркестра.

    
  
Видео:www.youtube.com
 
    

 

IN EXTREMO

ГДЕ: Бинго

КОГДА: 4 ноября, 18:00

БИЛЕТЫ: от 250 до 400 гривен

Короли немецкого средневекового фолк-метала In Extremo дадут в Киеве сольный концерт в поддержку нового альбома "Sterneneisen". Смесь средневековых мотивов и рока – вот секрет популярности музыкантов. Кстати тексты песен In Extremo большей частью являются памятниками средневековой литературы на латыни, древнегерманском, древнеисландском и старофранцузском языках. Музыканты лишь немного их обрабатывают.

Валентин Гафт и Ольга Остроумова

ГДЕ:Дом офицеров

КОГДА: 4 ноября, 19:00

БИЛЕТЫ: от 250 до 400 гривен

Творческий вечер российской звездной пары. Вас ждут эпиграммы и песни, истории из жизни и творческие планы знаменитых Валентина Гафта и Ольги Остроумовой.

Ария 2011. ФЕНИКС

ГДЕ: ЦКИ НАУ

КОГДА: 4 ноября, 19:00

БИЛЕТЫ: от 150 до 400 гривен

И снова "Ария". Новый тур любимцев всех подростков-неформалов состоится в поддержку свежего альбома. Кстати, в его названии – "Феникс" некоторые уже успели найти символизм и связать его с якобы "возвращением Кипелова". На деле же интрига по поводу нового вокалиста "Арии" взамен покинувшего группу Беркута разрешилась 16 сентября. Им стал Михаил Житняков (вокалист группы "Гран-КуражЪ").

ЗВЕРИ

ГДЕ: STEREO PLAZA

КОГДА: 5 ноября, 21:00

БИЛЕТЫ: от 180 до 500 гривен

Российская поп-рок группа, созданная Романом Билыком, отмечает свое десятилетие. И посему обещает дать самый искренний концерт за всю историю группы в Киеве и самые лучшие песни.

Все концерты ноября-2011: в Киеве споют Элтон Джон и моряк Киркоров, а "Воплi Вiдоплясова" и "Звери"отметят юбилей  фото

У "Зверей" первый юбилей Видео:www.youtube.com

 

ANATHEMA

ГДЕ: Бинго

КОГДА: 7 ноября, 19:00

БИЛЕТЫ: от 200 до 390 гривен

Не пропустите сольный концерт легендарной британской группы, представителей "большой тройки" музыкального стиля death/doom metal, которых часто сравнивают с легендарными Pink Floyd.

АРМЕНЧИК

ГДЕ: Crystal Hall

КОГДА: 7 ноября, 20:00

БИЛЕТЫ: от 300 до 950 гривен

Арменчик – уже много лет остается самым любимым и востребованным эстрадным певцом Армении. В репертуаре Арменчика традиционная эстрада и народные песни в обработке. Однако действительно мировую популярность он завоевал благодаря новому звучанию армянской музыки, а также благодаря танцевальным, зажигательным хитам, без которых не обходится ни один праздник.

Elton John. Лучшие хиты!!!

ГДЕ: Дворец спорта

КОГДА: 8 ноября, 19:00

БИЛЕТЫ: от 600 до 7900 гривен

Это будет третий концерт Элтона Джона в Украине. Впервые легендарный британский певец и композитор выступил на  Майдане. Благотворительный концерт Элтона Джона в Киеве, который длился  2 часа 20 минут, был организован фондом дочери Леонида Кучмы и жены миллиардера Виктора Пинчука Елены Франчук АнтиСПИД. На нем присутствовали президент Украины Виктор Ющенко с супругой и семьей, экс-президент Леонид Кучма, Виктор Пинчук и Елена Франчук и другие украинские политики и общественные деятели. По оценке организаторов концерта, приблизительное число людей, пришедших на концерт составило  200 тысяч человек. Второй приезд в Украину состоялся в 2008 году - Элтон Джон выступил в Крыму, на дне рождения экс-президента Украины Леонида Кучмы. И вот третье выступление - фееричное шоу Элтона Джона состоится встоличном Дворце Спорта.

Emma Shapplin

ГДЕ: Национальный дворец "Украина"

КОГДА: 8 ноября, 19:00

БИЛЕТЫ: от 200 до 3000 гривен

Концерт французской оперной дивы Эммы Шаплин в Киеве - поистине необычное мероприятие. Дело в том, что любой концерт певицы - уникальное событие, для которого готовится специальная программа, из-за чего некоторые музыкальные критики даже предпочитают использовать формулировку "шоу Эммы Шаплин".

ТНМК - ВОСЕНИ

ГДЕ: Crystal Hall

КОГДА: 9 ноября, 20:00

БИЛЕТЫ: от 100 гривен

Танок на Майдане Конго готовятся сыграть большой сольный концерт в Киеве. Уже второй раз - в Crystal hall. Артисты обещают масштабное шоу и принципиально новую, необычную для столичного слушателя, концертную программу.

Песни 90-х

ГДЕ: Национальный дворец "Украина"

КОГДА: 10 ноября, 19:00

БИЛЕТЫ: от 150 до 1200 гривен

Хотите поностальгировать – приходите послушать песни 90-х. На одной сцене вместе выступят: группы Белый орел, Дюна, Фристайл, Вирус, Краски, Сладкий Сон, Револьверс, Ариэль, ВИА Лейся песня, Унесенные ветром, Наталья Синчукова, Татьяна Овсиенко, Марина Хлебникова, Сергей Васюта.

Все концерты ноября-2011: в Киеве споют Элтон Джон и моряк Киркоров, а "Воплi Вiдоплясова" и "Звери"отметят юбилей  фото 1

Песни, под которые вы бегали на дискотеки еще в школе Видео:www.youtube.com

 

ПСИХЕЯ

ГДЕ: Бинго

КОГДА: 11 ноября, 20:00

БИЛЕТЫ: от 100 до 120 гривен

Осенью этого года коллективу, давно известному не только в Украине, но и за ее пределами, исполняется 15 лет. За это время она сыграла на огромном количестве фестивалей, получив множество как официальных, так и независимых премий, таких как RAMP, SPAM awards, Премии #1 СПб и другие. Психея делила сцену с такими всемирно известными коллективами как Rammstein, Korn, Therapy, StoneSour, Soulfly, Biohazard. Живое выступление Психеи –  видеоинсталляции концептуального характера, созданные самим коллективом, пиротехника и подтанцовки, как в зале, так и на сцене.

МОНТСЕРРАТ КАБАЛЬЕ

ГДЕ: Национальный дворец искусств Украина

КОГДА: 11 ноября, 19:00

БИЛЕТЫ: от 250 до 1950 гривен

Эта великая оперная дива примерила на себя около полторы сотни образов. Она считается национальной гордостью Испании, а перечень ее званий и наград займет много страниц. В ее репертуаре свыше 125 оперных партий и 40 полных опер.

Robert Miles

ГДЕ: STEREO PLAZA

КОГДА: 11 ноября, 21:00

Один из самых именитых итальянских диджеев и композиторов, родоначальник жанра dream house - Robert Miles также выступит в столице. Статус известной в музыкальном мире личности швейцарец по происхождению Roberto Concina получил благодаря электронному суперхиту 'Children’. Этот узнаваемый с первых нот трек был создан почти в шутку. Однажды в 1994 году, вернувшись с другом из клуба, они просто “набросали” что-то, что могло бы успокоить людей после техно-вечеринки. Но когда композиция впервые была сыграна для публики, Роберт заметил необычную реакцию людей – от восторга до слез.

ПИКНИК

ГДЕ:МЦКИ (Октябрьский дворец)

КОГДА: 11 ноября, 19:00

БИЛЕТЫ: от 200 до 750 гривен

Те, кто бывали на концертах Пикника, знают, что выступление группы это еще и яркое запоминающееся зрелище. Одна из наиболее ярких и самобытных команд современной отечественной рок-сцены привлекает слушателей своеобразным сочетанием барочной распевности с оригинальными романтическими текстами а также органичным внедрением в хрупкую ткань песен "новых музыкальных технологий".

Все концерты ноября-2011: в Киеве споют Элтон Джон и моряк Киркоров, а "Воплi Вiдоплясова" и "Звери"отметят юбилей  фото 2

"Пикник" снова привезет в Киев своих чужищ Видео:www.youtube.com

 

Infected Mushroom

ГДЕ: Stereo Plaza

КОГДА: 12 ноября, 21:00

БИЛЕТЫ: от 250 до 500 гривен

В очередной раз в Киев устремились неугомонные Infected Mushroom, В субботу, 12 ноября, в концертном клубе Stereo Plaza сцена взорвется густыми брызгами псай-трансовых вибраций от электронного тандема Эреза Айзена и Амита Дувдевани с их командой.

SIRENA

ГДЕ: Crystal Hall

КОГДА: 12 ноября, 22:00

БИЛЕТЫ: от 80 до 350 гривен

Молодой женский музыкальный коллектив из Украины – Sirena – за непродолжительный период своего существования успел получить статуэтку в украинской номинации "не попса" за лучший клип – свою совместную работу с культовыми украинскими рокерами GreenGrey – Тридео. В Crystal Hall девушки представляет новую концертную шоу программу, дебютный шорт плэй и новое музыкальное видео "Огонь и Я"

ГРОТ

ГДЕ: Форсаж

КОГДА: 12 ноября, 18:00

БИЛЕТЫ: от 100 до 130 гривен

Рэп-группа из Омска в составе двух человек  – студентов-звукорежиссеров  Виталия Евсеева и Дмитрия Геращенко – доехала и до Украины.

Whitesnake

ГДЕ: Дворец спорта

КОГДА: 13 ноября, 18:00

БИЛЕТЫ: от 100 до 130 гривен

Легендарная британская хард-рок-группа, созданная в 1977 году Дэвидом Ковердэйлом, вокалистом распавшихся тогда Deep Purple, выступит в Киеве в рамках мини-тура по Украине.

    
  
Видео:www.nibbana.net
 
    

 

Филипп Киркоров

ГДЕ: Национальный дворец "Украина"

КОГДА: 13 ноября, 19:00

БИЛЕТЫ: от 200 до 2000 гривен

Филипп решил преподнести поклонникам в Киеве новый образ, новый диск с новыми песнями.

The Orchestra (ex ELO)

ГДЕ: Национальный дворец искусств Украина

КОГДА: 14 ноября, 19:00

БИЛЕТЫ: от 150 до 1150 гривен

Electric Light Orchestra (сокращенно ELO) – британская рок-группа из Бирмингема, созданная Джеффом Линном и Роем Вудом в 1970, чтобы удовлетворить горячее желание писать "классическую" поп-музыку.

Сурганова и Оркестр

ГДЕ: ЦКИ НАУ

КОГДА: 15 ноября, 19:30

БИЛЕТЫ: от 150 до 500 гривен

Светлана Сурганова – одна из основательниц группы "Ночные Снайперы", которая, покинув их 5 лет назад, всего за год создала собственную группу из профессиональных питерских музыкантов, дает собственной музыке оригинальное определение: VIP-Punk-Decadence.

STIGMATA

ГДЕ: Бинго

КОГДА: 15 ноября, 20:00

БИЛЕТЫ: от 100 до 120 гривен

Репутация "одной из лучших тяжелых концертных группы страны" закрепилась за STIGMATA еще в 2007-ом, когда с туром коллектив путешествовал почти 2 месяца и посетил более 40 городов. Соединение убойного рева электрических гитар и мелодики, ураганной энергетики коллектива и красоты необычайно сильного голоса вокалиста Нельсона едва ли могут оставить кого-то равнодушным. Каждое выступление STIGMATA – пот, кровь и рваные струны.

Группа Тик

ГДЕ: Национальный дворец искусств Украина

КОГДА: 15 ноября, 21:00

БИЛЕТЫ: от 50 до 300 гривен

Развеселые музыканты представят новый "Свадебный альбом"

Все концерты ноября-2011: в Киеве споют Элтон Джон и моряк Киркоров, а "Воплi Вiдоплясова" и "Звери"отметят юбилей  фото 3

Если вы не были этой осенью на свадьбе - почувствуйте себя там на концерте ТиК Видео:www.youtube.com

 

Руки Вверх

ГДЕ: STEREO PLAZA

КОГДА: 18 ноября, 20:00

Сергей Жуков и шоу-балет Street Jazz посвящают свой концерт в Киеве 15-летию группы и выходу нового сборника хитов.

ЛЕНИНГРАД

ГДЕ: Дворец Спорта

КОГДА: 18 ноября, 20:00

БИЛЕТЫ: от 270 до 600 гривен

На концерте в Киеве группировка Сергея Шнурова представит новые песни известные хиты. Тонны ошеломительного драйва и невероятной энергетики, веселье, угар и пляски обеспечены.

TOTO CUTUGNO

ГДЕ: Национальный дворец искусств Украина

КОГДА: 19 ноября, 20:00

БИЛЕТЫ: от 250 до 1550 гривен

В ноябре 2010 года Тото Кутуньо уже приезжал с концертом в Киев вместе с Джакомо Челентано, сыном Адриано Челентано и дал четырехчасовой концерт. Говорят, что билеты на второй концерт уникального композитора и музыканта в Киеве, уже раскуплены и их обладатели с нетерпением ждут грандиозное событие.

Дельфин

ГДЕ: Crystal Hall

КОГДА: 19 ноября, 19:00

БИЛЕТЫ: от 170 гривен

Культовый музыкант Андрей Лысиков обещает представить в Киеве абсолютно новую программу.

Все концерты ноября-2011: в Киеве споют Элтон Джон и моряк Киркоров, а "Воплi Вiдоплясова" и "Звери"отметят юбилей  фото 4

Дельфин тоже "заплывет" в Киев в этом месяце Видео:www.youtube.com

25/17

ГДЕХоум(Home concept night club)

КОГДА: 19 ноября, 20:00

БИЛЕТЫ: от 130 до 150 гривен

С 2002 года 25/17 под руководством Андрея Бледного, основателя лейбла Засада Production, несет в мир резкий, рубленый, четкий рэп и хип-хоп, полный черного юмора и многослойного смысла. Билеты на 25/17 в Киевский клуб HOME (бывший "New York", "Перемога" ) позволят услышать давно знакомые композиции омских рэперов, песни с вышедшего в декабре 2010 года альбома "Зебра" и новые номера. Так же программа включает в себя выступления одних из самых лучших битмейкеров, битбоксеров и МС Украины.

Аукцион

ГДЕ: ЦКИ НАУ

КОГДА: 19 ноября, 19:00

БИЛЕТЫ: от 150 до 350 гривен

Легендарная питерская группа "Аукцыон" в компании с известным джазовым контрабасистом Владимиром Волковым этой осенью привезет в Киев свой новый альбом.

Воплi Вiдоплясова

ГДЕ: ЦКИ НАУ

КОГДА: 19 ноября, 19:00

БИЛЕТЫ: от 150 до 350 гривен

Одна из самых колоритных украинских рок-групп – "Воплi Вiдоплясова" празднует 25 лет. По этому случаю команда "ВВ" и телеканал "1 +1" готовят мощный взрыв на музыкальной арене страны –  величественное шоу-панк-ревю с космическим привкусом под названием "25 лет на орбите".

Официально заявлены участвовать в Гала-концерте рок-н-ролльные и не только коллеги по сцене, самые яркие и самые веселые: НоГГано, "Ляпис Трубецкой" и "Бумбокс", О.Піпа@Трактор, Лесь Подерв'янский, "Аукцыон" (Гаркуша), Gorchitza, Grader и другие пришельцы. Из иностранных гостей обещают сенсационную Нину Хаген.

Все концерты ноября-2011: в Киеве споют Элтон Джон и моряк Киркоров, а "Воплi Вiдоплясова" и "Звери"отметят юбилей  фото 5

На свое юбилейное действо "Вопли" позовут много "пришельцев" Видео:www.youtube.com

 

Schiller

ГДЕCrystal Hall

КОГДА: 20, 21 ноября, 22:00

БИЛЕТЫ: от 380 до 500 гривен

"Меня зовут Кристофер фон Дейлен, и я Schiller", – произнесет основатель немецкого проекта во время концерта в столичном CrystallHall, а затем вновь погрузится в создание своего уникального по звучанию мира, в котором отражаются мечты и надежды, вибрации различных времен и культур.

SKILLET

ГДЕ: Бинго

КОГДА: 23 ноября, 19:00

Американцы Skillet существуют 15 лет и являются одной из самых известных христианских рок-групп. В их арсенале значатся семь студийных альбомов, номинации на "Грэмми" и Billboard Music Awards, совместные туры с Papa Roach, Three Days Grace, Puddle of Mudd, Creed, Stone Sour и другими. В марте этого года Skillet выпустили EP "Awake and Remixed", один из треков которого, "Awake and Alive" (The Quickening Remix), в июле попал в саундтрек фильма "Трансформеры 3: Темная сторона Луны".

МЕД ХЕДС

ГДЕ: Crystal Hall

КОГДА: 23 ноября, 19:00

БИЛЕТЫ: от 80 до 300 гривен

23 ноября в Crystal hall известная украинская рок-группа Мед Хедс отпразднует 20-летие творческой деятельности масштабным концертом. К юбилею Мед Хедс исполнят программу, основываясь на выборе слушателей и поклонников. Музыканты исполнят 20 лучших песен, которые в течение месяца поклонники группы выберут на сайте http://madheads.kiev.ua/ua/poll. Спешите голосовать и покупать билеты.

RHYTHM of the DANCE

ГДЕ: ЦКИ НАУ

КОГДА: 24 ноября, 19:00

БИЛЕТЫ: от 200 до 950 гривен

На сегодняшний день шоу RHYTHM of the DANCE входит в лучшую тройку ирландских танцевальных шоу. RHYTHM of the DANCE – это чемпионы мира по ирландским танцам, а также лучшие ирландские музыканты и вокальная группа 3 YOUNG IRISH TENORS, которые никого не оставляют равнодушным и буквально взрывают зал своими мощными голосами.

    
  
Илья Бим
 
    

 

Музыкальный коллектив Петра Налича

ГДЕ: Crystal Hall

КОГДА: 26 ноября, 20:00

БИЛЕТЫ: от 250 до 800 гривен

Музыкальный инернет-прорыв рунета, представивший Россию на конкурсе Евровидение-2010, приедет в Киев в конце этого месяца.

SUNRISE AVENUE

ГДЕ: Stereo Plaza

КОГДА: 26 ноября, 21:00

БИЛЕТЫ: от 180 до 350 гривен

Знаменитая рок-группа из Хельсинки готова представить на суд киевских зрителей репертуар из мощных рок-боевиков и мелодичных баллад.

МНЕ 60 ЛЕТ.ПЕТР МАМОНОВ

ГДЕ: Дом офицеров

КОГДА: 27 ноября, 19:00

БИЛЕТЫ: от 150 до 750 гривен

После того как в прокат вышел фильм Павла Лунгина "Царь", где главную роль

Ивана Грозного сыграл бывший рок-музыкант, экс-лидер группы "Звуки Му" Петр Мамонов, интерес к этому неординарному артисту возрос многократно. Ажиотаж вокруг Мамонова подогревается добровольным затворничеством Петра Николаевича. Разочаровавшись в ценностях современной цивилизации, музыкант вот уже несколько лет живет в деревне , выбираясь в город лишь изредка, когда его одолевает соблазн сыграть очередной моноспектакль. Один из таких случаев – концерт в Киеве. 


 

Уважаемые киевляне и гости города, предлагаем вам посетить и записаться в крупнейшее сообщество столицы "В контакте" – vkontakte.ru/kievcity. Там вы сможете найти всю необходимую вам информацию о нашем Городе.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях