Секс-символ эстрады 80-х Тото Кутуньо едет покорять сердца киевских женщин

Горячий итальянец выступит для киевских женщин. Промофото артиста.

Горячий итальянец выступит для киевских женщин. Промофото артиста.

Досуг и еда
09 ноября 2011 13:35

В день киевского концерта одного из самых великих и любимых итальянских исполнителей – певца и композитора Тото Кутуньо его знаменитую песню Lasciatemi cantare" хором будут петь все зрители дворца "Украина", взрываясь от аплодисментов и оваций.

Тото Кутуньо – это не просто певец. Это настоящий брэнд эстрады ХХ века. Он вне времени и моды. Сексапильный итальянец, завоевавший в 80-е сердца всех советских женщин, по популярности не сравним с каким-либо другим зарубежным артистом и тогда, и сейчас. Для многих женщин постсоветского пространства Кутуньо – самый любимый певец на Земле. Для многих же мужчин он является символом мужественности, образцом стиля.

В настоящее время один из самых романтичных певцов последних десятилетий находится в прекрасной творческой форме. В 2010 году у него вышел новый, восемнадцатый по счету альбом I miei Sanremo, песни из которого несомненно услышат зрители киевского концерта, на ряду со всеми известными хитами певца-композитора - L'italiano, Solo Noi, Serenata, Per Noi, Io Vorrei, а так же песнями, написанными для Адриано Челентано, Джо Дассена, Рэя Чарльза, Далиды, Мирей Матье.

    
  
Видео:www.youtube.com
 
    

АФИША

ГДЕ: 19 ноября, 19:00.

КОО: Национальный дворец "Украина".

ЦЕНА БИЛЕТОВ: 200 - 1550 гривен.

Напомним, что обо всех ярчайших шоу ближайшего времени вы можете узнать в нашем материале, посвященному главным концертам ноября.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях