Детективная анимация от Спилберга и Безруков с Ярмольником в "Реальной сказке" – встречаем киноновинки недели

В главной роли "Сказки" – Сергей Безруков. Кадр из фильма

В главной роли "Сказки" – Сергей Безруков. Кадр из фильма

Досуг и еда
02 ноября 2011 18:07

Провидению было угодно свести  двух молодых людей, которые принадлежат к разным мирам.  Реально ли это? Об этом в мелодраме "Три метра выше неба".

Жанр: мелодрама

Режиссер: Фернандо Гонсалес Молина.

В ролях: Марио Касас, Мария Вальверде, Альваро Сервантес, Марина Салас, Лучо Фернандес 

Страна: Испания

Год: 2010

О чем фильм:

Баби – девушка из хорошей обеспеченной семьи, воспитанная с "правильными" идеалами и не знавшая в жизни невзгод. Аче – парень с проблемным прошлым, у которого в жизни всегда была лишь одна настоящая страсть – гонки на мотоциклах. Эти двое не должны были бы встретиться, а уж тем более — влюбиться друг в друга, но когда речь идет о первой любви, логика, как известно, летит к черту.

    
  
Видео:www.3msc.es
 
    

Где посмотреть: кинотеатры "Киев", "Жовтень", "Кинопанорама", "Флоренция".


О бесценности жизни и каждой ее минуты в фильме "Главное – не бояться!"

Жанр: драма

Режиссер: Николь Кэссел.  

В ролях: Кейт Хадсон, Гаэль Гарсия Берналь, Кэти Бэйтс. 

Страна: США

Год: 2011

О чем фильм:

На первый взгляд жизнь 30-летней Марли складывается как нельзя лучше – она красива, умна, обаятельна и независима. К тому же Марли влюблена… в своего лечащего врача, диагностировавшего ей рак. Но даже несмотря на смертельную болезнь, Марли не унывает и продолжает получать удовольствие от жизни, каждая минута которой теперь бесценна. Главная цель Марли – прожить оставшееся ей время без сожалений, испытав как можно больше радостей любви.

    
  
Видео:katehudsonweb.com
 
    

Где посмотреть: кинотеатры "Жовтень", "Линия кино" ТЦ "Магеллан",  "Оскар" в ТЦ "Дрим Таун", "Украина", "Флоренция".


Наверняка, один из самых душевных авантюрных франшиз-детективов 2011-го – это "Приключения Тинтина: Тайна единорога 3D".

Жанр: анимация, комедия, приключения

Режиссер: Стивен Спилберг 

В ролях: Джейми Белл, Дениэл Крейг, Саймон Пегг, Кэри Элвис, Энди Серкис, Ник Фрост, Маккензи Крук 

Страна: США, Новая Зеландия, Бельгия

Год: 2011

О чем фильм:

Эта лента о приключениях пытливого репортера Тинтина после того, как он находит модель корабля, скрывающую давнюю тайну. Впоследствии интерес к тайне начинает проявлять некий злодей Сахарин. При помощи фокстерьера Снежка, капитана Хеддока и двух нескладных детективов Томпсона и Томсона, отважный Тинтин противостоит замыслам Сахарина, подчас проявляя недюжинную смекалку и изворотливость.

Сюжет анимационной ленты авторы – Спилберг и Джексон – почерпнули в трех книгах бессмертного писателя Эрже ("Тайна Единорога", "Краб с золотыми клешнями", "Сокровища рыжего Рекхэма"). Тандем Спилберг-Джексон постарался на славу; "Приключения Тинтина: Тайна Единорога" может похвалиться простым, но интересным сюжетом с частой сменой живописных локаций (Брюссель, корабль, пустыня, марокканский Баггар). Но главный успех "Тинтина" состоит в необычайной красоте мультфильма и впечатляющего 3D-эффекта, который буквально дает зрителю окунуться в вихрь приключений репортера, Снежка и Хеддока.

    
   
    

Где посмотреть: кинотеатры "Жовтень", "Киевская Русь", "Лейпциг", "Ленинград",  "Линия кино" ТЦ "Аладдин", "Линия кино" ТЦ "Магеллан", "Линия кино" ТЦ "Метрополис", "Оскар" в ТЦ "Дрим Таун", "Россия", "Флоренция", IMAX.


"Реальная сказка"

Жанр: семейный, фэнтэзи

Режиссер: Андрей Мармонтов 

В ролях: Сергей Безруков, Леонид Ярмольник 

Страна: Россия

Год: 2011

О чем фильм:

Действие сказки происходит в современном мире, где, тем не менее, обитают персонажи русских народных сказок, которые только выглядят иначе, чем встарь, но играют все те же роли. Василиса Премудрая стала учительницей, Леший – бомжом, а любитель злата Кощей Бессмертный – олигархом. И борьба добра со злом продолжается…

    
  
Видео:realskazka.ru
 
    

Где посмотреть: кинотеатры "Линия кино" ТЦ "Аладдин", "Оскар" в ТЦ "Дрим Таун".

Уважаемые дамы и господа, приятного вам кинопросмотра! И напомним, что полное расписание всех киносеансов города вы можете увидеть в нашей афише.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях