Ирландцы из Rhythm of the dance покажут, что такое настоящая ирландская джига

Киевлян ждет настоящее ирландское шоу. Промофото артистов.

Киевлян ждет настоящее ирландское шоу. Промофото артистов.

Досуг и еда
09 ноября 2011 13:39

На сегодняшний день, шоу Rhythm of the dance входит в лучшую тройку ирландских танцевальных шоу, вместе с  Riverdance и Lord of the Dance.

Живые инструменты, три тенора и около 25 танцоров. Артисты работают в профессиональных декорациях, волнующем дизайне света и звука. 

24 ноября киевская публика своими глазами сможет увидеть захватывающее шоу, знакомящее зрителя с лучшим, чем только может гордиться музыкальная культура Ирландии: энергичная джига, народные ирландские баллады, и, конечно же – взаимоотношения между людьми посредством языка музыки, танца и света. 

В основу шоу положена история Ирландии, ее тяжелая и зачастую трагическая судьба, а также нелегкий путь к счастливой жизни, которая досталась дорогой ценой для самого народа. Увлекательный сюжет и потрясающее действо на сцене с первых же минут шоу затрагивают чувственные струны в сердцах зрителей.

    
   
    

Киевлянам обещают грандиозное шоу, которое оставит яркие воспоминания зажигательными танцами, потрясающей музыкой, роскошными декорациями, ультрасовременными звуковыми и световыми эффектами и многим другим от чего восторгались более пяти миллионов зрителей по всему миру.

АФИША

ДАТА: 24 ноября, 19:00.

МЕСТО: Национальный дворец "Украина".

ЦЕНА БИЛЕТОВ: 200-950 гривен.

Напомним, что обо всех ярчайших шоу ближайшего времени вы можете узнать в нашем материале, посвященному главным концертам ноября.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях