Сегодня "Мельница" закружит киевлян в вихре фолка

Мелависа едет в Киев. Ждем! Фото с официального сайта группы.

Мелависа едет в Киев. Ждем! Фото с официального сайта группы.

Досуг и еда
03 декабря 2011 11:32

Каждый, кто хоть раз слушал песни рок-фолк группы "Мельница", уже никогда их не забудет и не спутает великолепную Хелавису ни с каким другим исполнителем. Каждая композиция музыкантов – это отдельная сказочная история с завязкой, кульминацией и развязкой. Волшебная музыка, неповторимость которой создается такими нечастыми гостями на современной сцене, как виолончель, флейта, ирландская арфа, вистла, жалейка, мелодика, кружит слушателя в вихре фолка.

В музыке "Мельницы" слышим скандинавские, балканские и даже монгольские мотивы, в которые уверенно вплетается потрясающий вокал Хелависы.

Этой группе не нужны шикарные постановки и многобюджетные клипы – мощная энергетика фолка, словно лопасти мельницы, кружит слушателей, как воздушные потоки, и затягивает в глубины композиций.

Новая программа группы "Опасная осень" порадует народ и новыми песнями, и уже полюбившимися всем хитами. Такое нельзя пропустить!

    
  
Видео:www.hellawes.ru
 
    

АФИША

ГДЕ: Центр культуры и искусств НАУ

КОГДА: 3 декабря, начало в 19:00

ЦЕНА ВОПРОСА: от 150 до 350 гривен


Кстати, всем любителям классической, популярной и альтернативной музыки мы предлагаем заглянуть в нашу АФИШУ, где каждый найдет себе мероприятие по вкусу. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях