Элтон Джон не появится на киевском концерте?

Элтон потерялся... Фото с официального сайта певца.

Элтон потерялся... Фото с официального сайта певца.

Досуг и еда
08 ноября 2011 18:05

Британский певец и композитор прилетел в Украину в обстановке строжайшей секретности.

Напомним, этот визит - уже третий для сэра Элтона. До этого он несколько лет назад дал большой благотворительный концерт на майдане Незалежности, а несколько месяцев спустя - выступил на дне рождения экс-президента Леонида Кучмы. В этот раз легенда музыки пожаловал в Киев в рамках концертного турне. 

Музыкант прилетел из Питера, где у него был концерт, на своем частном самолете. Но не рано утром, а поздно ночью. Под покровом темноты артист уселся в авто и... отбыл в неизвестном направлении, не заезжая в отель "Премьер-Палас", где его уже ждали "президентские" апартаменты. Но в эту ночь не дождались - артист как будто бы растворился в воздухе.

По слухам, Элтон Джон отправился навестить своего давнего друга бизнесмена Виктора Пинчука в его дом за городом, и там и заночевал. Не было британца в отеле и днем.

    
  
Видео:www.youtube.com
 
    

А вот музыканты артиста, прилетевшие  из Питера утром, только забросили вещи в отель и поспешили во Дворец Спорта на репетицию.

К слову, помимо концерта, у сэра Элтона в Киеве много планов. Сегодня днем артист поучаствует во встрече, на которой обсудит проблемы заболевания СПИДом у молодых женщин.

Кстати, узнать, какие звезды мировой сцены приедут в Киев с концертами в ноябре вы сможете, заглянув в нашу АФИШУ. 

Екатерина Каменская, "Комсомольская правда" в Украине".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях