Кинопремьеры недели: наслаждаемся "Подставой" Брюса Уиллиса и "Войной Богов"

Непревзойденный Брюс снова на экранах. Кадр из фильма

Непревзойденный Брюс снова на экранах. Кадр из фильма

Досуг и еда
09 ноября 2011 15:42

"Война Богов: Бессмертные 3D"

Жанр:  драма, фэнтэзи, экшн

Режиссер: Тарсем Сингх

В ролях: Генри Кавилл, Микки Рурк, Фрида Пинто, Стивен Дорфф, Джон Херт, Изабель Лукас, Люк Эванс, Келлан Латс.

Страна: США

Год: 2011

О чем фильм:

Одержимый жаждой власти царь Гиперион хочет уничтожить род людской и низвергнуть Богов. Вместе с армией своих кровожадных солдат он сжигает города Греции в поисках легендарного Эпирского Лука, оружия невероятной силы, сделанного руками бога войны Ареса. Только тот, кто владеет этим луком, может освободить Титанов от тысячелетнего заточения в горах Тартара. Но согласно древнему закону, Боги не имеют права вмешиваться в человеческие конфликты. Теперь единственная надежда на спасение – герой Тесей, который вступает в неравную войну с Титанами. Боги Олимпа во главе с самим Зевсом, пророчица Федра и хитрый раб Ставрос помогают герою в смертельной битве с демонами. Тесей должен победить или Боги Олимпа будут низвержены, а Эллада обречена на погибель…

    
  
Видео:immortalsmovie.com
 
    

Где посмотреть: кинотеатр "Киев"


"Подстава"

Жанр: драма, криминальный, экшн

Режиссер: Майк Гюнтер

В ролях: Брюс Уиллис, Райан Филлипп, Кертис Джексон, Дженна Деван, Джеймс Ремар  Страна: США

Год: 2011

О чем фильм:

Лучшие друзья Сони, Винсент и Дейв выросли вместе на бандитских улицах и зарабатывают на жизнь грабежом. Устав от столь неправильной и опасной жизни они пытаются покончить с преступлениями и жить нормально. Трое близких друзей соглашаются пойти на последнее дело, которое поставит точку в их криминальной жизни. Отправившись, они даже не предполагали, что их близкий друг, позаботится о том, чтобы это ограбление стало последним для них в буквальном смысле. После успешной, но кровавой кражи алмазов, Винсент стреляет в друзей и оставляет умирать. Дейв умирает на месте, но Сони чудом остается жив. Теперь он сделает все, чтобы отомстить.

    
  
Видео:www.lionsgate.com
 
    

Где посмотреть: следите за афишей


"Старая добрая оргия"

Жанр: комедия

Режиссер: Алекс Грегори, Питер Хайк 

В ролях: Джейсон Судейкис, Лесли Бибб, Лэйк Белл, Мишелль Борт, Тайлер Лэбин, Люси Панч 

Страна: США

Год: 2011

О чем фильм:

У тридцатилетнего Эрика неприятность: отец решил продать семейный загородный дом в Хэмптоне! Тот самый дом, в котором вот уже много лет подряд Эрик проводит грандиозные тематические вечеринки. Очевидно, теперь Эрику придется наконец-то повзрослеть и "взяться за ум". Но перед тем как дом уйдет с молотка, Эрик и группа друзей решают устроить заключительную, самую сумасшедшую прощальную вечеринку – Старую добрую оргию...

    
   
    

Где посмотреть: кинотеатр "Магнат"


"11-11-11"

Жанр: триллер, ужасы

Режиссер: Даррен Линн Боусман 

В ролях: Тимоти Гиббс, Майкл Лэндис, Венди Гленн, Дэнис Рафтер, Луис Солер 

Страна: США, Испания

Студия: Canonigo Films

Год: 2011

О чем фильм:

Действие разворачивается вокруг известного писателя по имени Джозеф Крон, потерявшего в результате несчастного случая жену и ребенка. Чтобы оправиться от трагедии он едет в Испанию, где живет его брат Самюэль и находящийся при смерти отец Ричард. Но судьба продолжает преследовать Джозефа и все события оказываются мистическим образом связаны с числом "11." Джозеф становится одержим этим числом. Проведя расследование он выясняет, что 11.11.11 произойдет некое событие, информация о котором зашифрована в молитвенных книгах различных религий мира. Вскоре он понимает, что 11.11.11 — это предупреждение.

    
  
Видео:1111themovie.com
 
    

Где посмотреть: кинотеатр "Магнат"


"Новое Британское кино"

Страна: Великобритания

British Council и компания "Артхаус Трафик" представляют: ежегодная порция свежего британского кинематографа – фестиваль "Новое британское кино".

В этом году программа фестиваля "Новое британское кино", по традиции, следует противоречивому и свободолюбивому духу Туманного Альбиона, где не боятся острых тем и умеют смеяться над чем угодно. В фильмах программы - главные кино-иконы Британии и всего мира: подростковая мелодрама "Субмарина", лучший дебют Берлинского МКФ 2011 года – картина "Ирландец", комедия "Взрослые игрушки", апокалиптическая мелодрама "Последняя любовь на Земле", номинант на Золотую пальмовую ветвь Каннского МКФ 2011 года – триллер "Что-то не так с Кевином", а также трагикомедия "Славный малый".

    
  
Видео:www.ukfilms.ru
 
    

Где посмотреть: следите за афишей.

Приятных вам кинопросмотров! И не забывайте, что расписание всех сеансов столичных кинотеатров вы всегда можете посмотреть на нашем сайте.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях