Сегодня Дмитрий Хворостовский исполнит для киевлян обещанную арию Фигаро

Сегодня в Киеве второй раз за год выступит один из лучших баритонов современности. Фото с официального сайта исполнителя

Сегодня в Киеве второй раз за год выступит один из лучших баритонов современности. Фото с официального сайта исполнителя

Досуг и еда
16 декабря 2011 17:23

Выступлений Дмитрия Хворостовского в Киеве ждут, как праздника. В феврале этого года оперный певец уже выступал в столице Украины, но на своем концерте так и не исполнил известную арию Фигаро. Зато пообещал, что непременно вернется к благодарным слушателям и исполнит желанную народом партию.

Сегодня во дворце "Украина" Хворостовский исполнит свое обещание и подарит слушателям сольную программу "...И любовь и память…". Первое отделение концерта будет посвящено классическим произведениям, а вот во втором киевляне смогут насладиться песнями военных лет и советских композиторов. 

Кстати, прекрасный баритон Хворостовского будут огранять мелодии в исполнении сводного состава сразу двух оркестров - Государственного Академического эстрадно-симфонического оркестра Украины и Государственного Академического камерного оркестра России. За дирижерским пультом в Киеве мы увидим известного дирижера и друга Хворостовского Константина Орбеляна.

Dmitri Hvorostovskiy - You and Me

    
  
Видео:www.badoev.com
 
    

АФИША

ГДЕ: Национальный дворец искусств "Украина"

КОГДА: 16 декабря, начало в 19:00

ЦЕНА ВОПРОСА: от 350 до 2550 гривен

Больше событий, вечеринок и концертов, где и как можно весело провести время с друзьями, вы найдете в нашей АФИШЕ.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях