40 минут нежности и чувственности: как Ассаи Киев покорял

Рэпер свои лучшие хиты для киевлян не исполнил. Фото автора

Рэпер свои лучшие хиты для киевлян не исполнил. Фото автора

Досуг и еда
01 декабря 2011 17:43

 

Это был уже четвертый концерт Ассаи в Киеве. Годами ранее музыканты и рэпер отыграли на сцене "Бинго", "Кристалл Холла" и "Саливан Рум". В этот раз выступление состоялось в "Арене". Самая маленькая площадка из всех вышеназванных с трудом вмещала всех желающих послушать хип-хоп-баллады..

К слову, на этот раз музыканты посетили нашу столицу с презентацией нового альбома "ОМ", который любезно выложили в Интернет еще 17 ноября. Каждый желающий мог ознакомиться с новым творением группы, оценить как всегда волнующую и теплую лирику Алексея (настоящее имя лидера колектива) и подучить тексты песен.

С последним заданием киевская публика справилась не очень хорошо. Возможно из-за этого многие пришедшие не получили желаемого. Группа играла всего 40 минут, звучал только новый материал, еще малознакомый для многих. Киевляне желали услышать старые, полюбившиеся хиты типа "Остаться" и "Южные сны" но музыканты игнорировали просьбы и выкрики.

40 минут нежности и чувственности: как Ассаи Киев покорял фото

Ассаи не скрывал своих эмоций от киевлян Фото: Анна Крамаренко

 

Наибольшим разочарованием для киевлян стало то, что музыкант не вышел "на бис". Двадцать минут ожидали гости что Ассаи вернется, вызывали на сцену и аплодировали. Организаторы поставили жирную точку в завершении выступления: "Музыканты больше не выйдут, они спешат на поезд и уже уезжают", – сообщила девушка. Люди покидали зал явно разочарованными, кто-то не сдерживался и выкрикивал в сторону сцены нецензурные фразы.

А как все начиналось… Под аккорды новой песни "29" на сцену вышел Алексей. Признаться, ему удалось вызвать на лицах людей столько улыбок и столько позитивных эмоций. Киев любит Ассаи, это чувствуется.

40 минут нежности и чувственности: как Ассаи Киев покорял фото 1

Концерт вышел чувственным, но коротким Фото: Анна Крамаренко

 

У многих концерт оставил двойственные ощущения. Кто-то остался полностью доволен, уверяя что музыкант выложился на все сто и в том, что не вышел "на бис", виновата вялая публика не знающая текстов, а кто-то разочаровался, посчитав что группа "зазвездилась". А что может быть хуже разочарования в кумирах?

    
  
Анна Крамаренко
 
    

 

Для сравнения, 28 ноября, в Минске Ассаи выступал около двух часов, оставив у публики только позитивные эмоции.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях