В апреле Нино Катамадзе представит Киеву зеленый концерт

Очаровательная грузинка готова вновь покорить Киев. Фото с сайта исполнительницы

Очаровательная грузинка готова вновь покорить Киев. Фото с сайта исполнительницы

Досуг и еда
06 марта 2012 11:31

Нино Катамадзе и группа Insight остались верны цветовой палитре релизов, назвав новую пластинку Green. В дискографии музыкантов уже есть альбомы под "цветными" названиями, такими как Black, White, Blue и Red.

Весной, а именно 3 апреля, талантливая грузинка в очередной раз посетит Киев. В этот раз Катамадзе подарит украинским меломанам новую программу и новый альбом.

Стоит отметить, что презентация альбома уже состоялась в Москве, 26 ноября. Вот что пишет издание "РИА-Новости" об этом выступлении:

"Песня Until сопровождалась видом акварельной дождливой осени за стеклом, Vahagn — танцующими пузырьками, Gammai — беспокойными огоньками, English — абстрактной инсталляцией из кубов, под If I Could зрители вместе с артистами полетели сквозь облака, хулиганистая Les Oiseaux иллюстрировалась кадрами турнира по бальным танцам".

    
  
Видео:nino-katamadze.com
 
    

АФИША

ДАТА: 3 апреля.

МЕСТО: Дворец Украина.

ЦЕНЫ НА БИЛЕТЫ: от 50 до 1000 гривен

Отметим, что это не первый концерт, который ожидается в следующем году. В частности, не так давно стало известно о том, что 25 июля на НСК "Олимпийском" выступят легендарные Red Hot Chili Peppers.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях