"Крематорий" сегодня отметит день рождения концертом в Киеве

Сегодня в Киеве выступит "Крематорий". Фото с официального сайта группы

Сегодня в Киеве выступит "Крематорий". Фото с официального сайта группы

Досуг и еда
08 декабря 2011 12:11

"Крематорий" в Киеве - явление не редкое. Любят эти люди нашу столицу, никаких сомнений. И лидер коллектива – Армен Григорян – регулярно на концертах об этом сообщает. Последний раз группа выступила в столичном "Докер Пабе" 25 сентября.

Чем порадуют рокеры по случаю своего дня рождения – организаторы тайны пока не раскрывают. Однако обещают, что всенародно любимые "Эльза", "Волчица" и "Дым" прозвучат однозначно, а впечатлений от шоу и потрясающей атмосферы в зале хватит до следующего дня рождения.

СПРАВКА:

"Крематорий" - одна из самых известных групп в российском рок-н-ролле. Основанная в 1983 году, она по сей день остается любимой уже несколькими поколениями слушателей.

Стоит лишь побывать на выступлении этого коллектива, как становится понятно, почему концерты моментально переходят в разряд аншлаговых, альбомы сметаются с прилавков, а майки с крематорской символикой исчезают в гардеробах поклонников.

Мало кто может похвастать таким количеством хитов. Своеобразие мелодий и текстов, уникальное сразу узнаваемое звучание, широкий жанровый диапазон, нестандартные композиционные решения, профессионализм участников позволили "Крематорию" стать образцом многолетнего творческого успеха.

Видео: Концерт "Крема" в "Докер пабе" в сентябре

    
  
Видео:docker.com.ua
 
    

АФИША:

ГДЕ: Дом офицеров

КОГДА: 8 декабря, 19:00

ЦЕНА БИЛЕТОВ: 140-480 гривен.

Кстати, обо всех концертах ноября вы можете прочитать здесь!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях