Вакарчук и его новая группа выступят на YouTube в режиме онлайн

Вакарчук и "Брюссель" зажгут в режиме онлайн. Фото okeanelzy.com

Вакарчук и "Брюссель" зажгут в режиме онлайн. Фото okeanelzy.com

Досуг и еда
08 декабря 2011 16:03

 

 

Это будет первая трансляция на YouTube живого выступления украинских музыкантов.

Насладиться выступлением новой группы Вакарчука онлайн можно будет на официальном канале группы на YouTube 13 декабря в 16:00 по киевскому времени.

 

Стоит отметить, что премьерное выступление группы пройдет в рамках партнерства "Брюсселя" с Google – собственником крупнейшего в мире видеосервиса. Концерт группы Вакарчука войдет в серию аналогичных трансляций групп со всего мира, которые объединяет название Unstaged.

 

Вакарчук и его новая группа выступят на YouTube в режиме онлайн фотоМы решили провести премьеру музыкального проекта Брюссель на YouTube неслучайно. Сегодня интернет-аудитория несравнима по своим масштабам ни с одной концертной площадкой, и для нас это прекрасная возможность поделиться новой музыкой с как можно большим числом людей-- Вакарчук СвятославДосье Все цитаты

 

 

Святослав утверждает, что "Брюссель" – это попытка реализации отличных от "Океана Эльзы" векторов музыкального творчества.

 

Дебютный клип группы "Airplane"

    
  
Видео:www.okeanelzy.com
 
    

 

Напомним, вместе со Святославом Вакарчуком, который является инициатором проекта "Брюссель", автором и исполнителем большинства композиций, над новым материалом работали также: Сергей Бабкин (флейта, гитара, перкуссия, вокал), Дмитрий Шуров (клавиши), Максим Малышев (барабаны), Петр Чернявский (бас-гитара). Музыкальным продюсером проекта "Брюссель" стал клавишник "Океан Ельзи" Милош Елич.

 

Кстати, изначально "брюссельцы" назывались группой "96,7", но после решили сменить имя. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях