Мишки Тедди, пафосные красавицы и драконы – киевлян приглашают на выставку кукол

Кто не мечтал о мишке Тедди? Фото sxc.hu

Кто не мечтал о мишке Тедди? Фото sxc.hu

Досуг и еда
21 декабря 2011 14:39

Уже сегодня каждый гость выставки сможет окунуться в волшебный мир ангелов, купидонов, принцесс, эльфов, светских красавиц, мишек Тедди и даже драконов, созданных умелыми мастерами Украины, России, Франции, Германии, Италии и Голландии.

Среди экспозиции представлены и классические фарфоровые образы всемирно-признанного мастера Хильдегард Гюнцель, пафосные красавицы Сильвии Везер, а также трогательные образы детей в исполнении именитых авторов, которые не оставят вас равнодушными.

Стимпанк-ангелы, роботы, драконы, жирафчики, улитки, фениксы и индейские жрецы Артема Киндрицкого завораживают своей позитивной энергетикой и долей юмора в каждом образе.

Второй этаж выставочной экспозиции "Рождественской Феерии" украшен мишками Тедди в костюмах генералиссимусов, шутов, молодоженов и даже дракончиков, а также зайцами, котами и лошадками из текстиля.

    
  
Фото: организаторов выставки
 
  На выставке можно встретить кукольную Мэрилин Монро, балерин и боярынь. 
    

"Кукольная экспозиция "Рождественская Феерия" является своеобразным подведением итогов выставочных проектов 2011 года и поэтому в ней собрано все самое интересное и трендовое, что представлялось галереей на лучших выставочных площадках Украины", – отметил галерист Антон Сазонов.

АФИША

ДАТА: с 14 декабря по 15 января.

МЕСТО: галерея Dollyland.

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях