Нашествие русской эстрады: Филипп Киркоров, Лариса Долина, Стас Михайлов, Витас и Ирина Аллегрова едут покорять Киев.

Киркоров уже знает, чем порадовать киевлян. Промофото артиста

Киркоров уже знает, чем порадовать киевлян. Промофото артиста

Досуг и еда
05 марта 2012 17:08

 

 

Начало 2012 года ознаменуется наплывом талантливых артистов российской эстрады. Они не все молоды, но опытны и любимы многими. Киев с радостью встречает их на своих площадках, аплодирует стоя и забрасывает алыми розами. Итак, встречайте:

 

Лариса Долина

 

На этот раз певица порадует киевских поклонников новой программой с вычурным названием "Сны Экстраверта".

 

Будь в курсе:

Экстраверт – человек, психо-эмоциональный склад которого направлен на окружающий мир и деятельность в нем. Экстраверты обожают общаться, они с охотой делятся со всеми окружающими своими эмоциями и мыслями.

 

"Сны Экстраверта" в основном будут состоять из всеми любимых песен советских и российских композиторов, написанных для кинофильмов, которые знакомы многим из детства. 

 

Нашествие русской эстрады: Филипп Киркоров, Лариса Долина, Стас Михайлов, Витас и Ирина Аллегрова едут покорять Киев. фото

Лариса Долина везет в Киев "Сны Экстраверта". Фото: Афиша концерта

 

Киевляне смогут услышать песню Яшки-цыгана из х/ф "Неуловимые мстители", и "Люблю ковбоя" из х/ф "Человек с бульвара Капуцинов" , и "Ветер перемен" из х/ф "Мэри Поппинс, до свиданья". 

 

Не забудет Лариса исполнить и свои лучшие песни, ставшие нетленными хитами, несколько произведений из голливудских альбомов, такие как "In L.A.", "Just the two of us", и, конечно же самые яркие фрагменты из нашумевшего мюзикла "Любовь и шпионаж".

 

    
  
Видео:www.dolina.ru
 
    

 

Вот что говорит сама исполнительница: "Я приготовила для вас несколько приятных сюрпризов, которые сейчас раскрывать не буду. Я очень люблю удивлять своего зрителя и приготовила для вас нечто особенное. А что именно, вы сможете узнать, когда мы увидимся на концерте в вашем городе".

 

 

АФИША

 

ДАТА: 5 марта; 19:00.

 

МЕСТО: Дворец Украина.

 

ЦЕНЫ НА БИЛЕТЫ: 180-1000 гривен.

 

 

Стас Михайлов

    
  
Фото: stas-mihaylov.ru
 
  Два дня Стас Михайлов будет радовать киевских женщин любовными балладами. 
    

Известный певец и композитор Стас Михайлов, сочиняющий душещипательные  композиции о любви, в восторге от которых не только ранимые женщины, а и сильные мужчины, даст сразу два концерта в Киеве. 

 

Не боясь давки, почитатели творчества Стаса смогут поприсутствовать на выступлениях  9 и 15 марта. А послушать будет что – музыкант везет новую концертную программу.

 

Основа репертуара Михайлова – лирические, танцевальные, философские и патриотические песни.  Сильный вокал исполнителя, качественные аранжировки и глубокие жизненные тексты, делают его выступления по-особенному неповторимыми. 

 

"Никогда не забывайте Небо, и Небо никогда не оставит вас!" – главная мысль певца и композитора, которая невидимой нитью проходит через все его творчество.

 

Любопытно, что 25 июля 2011 года журнал Forbes опубликовал рейтинг "50 главных российских знаменитостей", в котором Стас Михайлов сместил с первого места теннисистку Марию Шарапову, неизменно занимавшую первую строчку в списке российских звезд на протяжении шести лет.

 

    
  
Видео:stas-mihaylov.ru
 
    

 

 

АФИША

 

ДАТА: 9, 15, 17 марта, 19:00.

 

МЕСТО: Дворец Украина.

 

ЦЕНЫ НА БИЛЕТЫ: 350-1750 гривен.

 

 

Витас

    
  
Фото: vitas.com.ru
 
  Витас любит и умеет шокировать публику. 
    

В 2011 году Витас явил на свет сразу два новых альбома – "Романсы" и "Мама и сын".

 

Почитатели творчества Виталия Владасовича Грачева (настоящее имя Витаса) уже привыкли к постоянным музыкальным экспериментам певца – то он поет что-то оглушительно запоминающиеся, типа дебютного хита "Опера", то классические арии, то опять что-то ультрасовременное, то советские шлягеры на китайском языке, а теперь решил исполнить романсы. 

 

Уникальные природные вокальные данные позволили Витасу исполнить не только классические русские романсы "Хризантемы", "Дорогой длинною", "Очи черные", "Мохнатый шмель", но всеми любимые оперные арии – "Аве Мария", "О Соле Мио", "La Donna e mobile".

 

Оценить, под силу ли Витасу исполнять русские романсы можно будет 25 марта.

 

    
  
Видео:vitas.com.ru
 
    

 

 

АФИША

 

ДАТА: 25 марта, 19:00.

 

МЕСТО: Дворец Украина.

 

ЦЕНЫ НА БИЛЕТЫ: 180-1000 гривен.

 

 

Ирина Аллегрова

    
  
Фото: irinaallegrova.ru
 
  Прощальные концерты певицы не пройдут без слез, теплых слов и необьятных букетов. 
    

Вы обязаны посетить это выступление. В рамках прощального концертного тура певица ставит жирную точку в своей певческой карьере.

 

28 и 29 марта певица ждет своих киевских почитателей чтобы в последний раз вместе "развести руками тучи" и спеть самые яркие хиты из концертных программ разных лет. Также состоятся премьеры новых песен.

 

    
   
    

 

 

АФИША

 

ДАТА: 28 и 29 марта, 19:00.

 

МЕСТО: Дворец Украина.

 

ЦЕНЫ НА БИЛЕТЫ: станут известны позже.

 

Филипп Киркоров

    
  
 
    
    

 

Знаменитый певец со своей программой "На бис" приедет в Киев 18 апреля. Концерт будет приурочен к юбилею короля поп-эстрады, который состоится 30 апреля.

Тех, кто не пожалеет денег на билет и все же придет на выступление, ожидает, как всегда, яркое и феерическое шоу, любимые хиты, прекрасные костюмы и балет, а также непревзойденный голос самого Филиппа Киркорова, который в очередной раз удивит и окунет поклонников в сказочную атмосферу волшебного карнавала.

Не зря ведь в сценических кругах этот неунывающий красавец носит имя мистер Праздник.

 

АФИША

ДАТА: 18 апреля, 19:00

МЕСТО: Дворец Спорта

 

ЦЕНЫ НА БИЛЕТЫ: 150-1500 гривен.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях