Инди-рокеры The Kooks подогреют киевлян в сентябре 2012

Ребята покажут киевлянам настоящий инди-рок. Фото с сайта группы

Ребята покажут киевлянам настоящий инди-рок. Фото с сайта группы

Досуг и еда
28 декабря 2011 13:47

Многие меломаны уже определились с тем, где они проведут осенний вечер 30 сентября.

И хотя, долгожданный концерт состоится только через девять месяцев уже можно приобрести билеты по предпродаже. Цена 450 гривен. В день концерта вам придется выложить все 650.

И ведь сладкие кучерявые британцы стоят этого. С первых аккордов их нетленных хитов "Naive", "Ooh La", "Seaside", "Do you wanna" хочется пускаться в пляс, что и можно будет проделать под сценой Crystal Hall.

Так же музыканты представят киевлянам материал из третьего альбома "Junk Of The Heart", вышедшего 9 сентября этого года. 

Киевскую публику ожидают как свежие песни, так и проверенные временем хиты.

    
  
Видео:www.thekooks.com
 
    

Справка "В городе":

The Kooks выпустили три студийных альбома, оба достигли большого успеха в британских чартах: в 2006 году дебютный альбом "Inside in/Inside out" достиг второй строчки, второй альбом "Konk" сразу после выхода занял первое место. 

Среди наград группы, полученных в 2006 году – Лучший исполнитель Великобритании и Ирландии на MTV Europe Music Awards, номинация Лучший Новый исполнитель на Q Awards. 

С тех пор они прошли довольно долгий путь, стали любимцами музыкальной прессы и записали в свой актив впечатляющие выступления на разогреве у The Thrills,The Subways и The Rolling Stones.

АФИША 

ДАТА: 30 сентября, 20:00.

МЕСТО: клуб Crystal Hall.

ЦЕНЫ НА БИЛЕТЫ: 450-650 гривен.

Напомним, что совсем недавно стало известно о концерте других культовых рокеров – 16 февраля выступят американцы Scissor Sisters. Экс-звезды гей-андеграунда Нью-Йорка выступят в клубе Stereo Plaza.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях