Эпатажный хулиган Никита Джигурда выступит в Киеве

Джигурда в переводе означает "владеющий обоюдоострой секирой". Промофото артиста

Джигурда в переводе означает "владеющий обоюдоострой секирой". Промофото артиста

Досуг и еда
10 января 2012 15:45

Никита Джигурда широко известен как актер, сценарист, режиссер, исполнитель песен, и даже чемпион Украины по гребле на каноэ.

Его эпатажные выходки нельзя оставить без внимания. И вот, 25 марта, каждый киевлянин сможет вживую оценить таланты брутального Никиты Джигурды, который издавна питает особую симпатию к добротному русскому мату, коим пестрят его речи.

Кстати, свое хулиганское поведение певец оправдывает так:

"Последние годы я сознательно делаю какие-то эпатажные вещи. Пройдя в Киеве в 80-90-е годы через "очистители", духовное голодание понял, что воздействовать на людей, на массу, на шоу-бизнес поэтическим, романтическим словом бесполезно. Тогда я сознательно стал хулиганить, устраивать "антиморальные" выходки!" 

И Джигурда таки не прогадал: стереотипы взорваны, публика в шоке. Стоит вспомнить видео родов жены певца, которое снимал он сам, и которое впоследствии взорвало Интернет. 

    
  
 
    
    

Между тем, Никита Джигурда, получил литературное "Золотое перо Руси" за свой сборник стихов, в Мариинском парке в Москве заложили звезду Джигурды, за благотворительную деятельность в храме Христа-Спасителя в Кремле барда наградили орденом.

Весомый творческий багаж певца насчитывает 30 музыкальных альбомов, около 20 ролей, несколько наград и огромную популярность в Интернете.

    
  
Видео:www.youtube.com
 
    

АФИША

ДАТА: 25 марта, 19:00.

МЕСТО: Дом Художника.

ЦЕНЫ НА БИЛЕТЫ: 120-380 гривен.

А для тех, кто хочет сходить на концерты в самое ближайшее время, рекомендуем посмотреть нашу концертную афишу на январь. В этом месяце нас порадуют артисты различного жанра – начиная от Стрыкало и Васи Обломова и заканчивая Марой и группой "Ногу свело".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях