Кинопремьеры новой недели: смотрим "Старый Новый год" с Робертом Де Ниро и "Моя безумная семья" с Леонидом Ярмольником

Любите Ярмольника? Обязательно сходите на его последний фильм! Кадр из фильма

Любите Ярмольника? Обязательно сходите на его последний фильм! Кадр из фильма

Досуг и еда
10 января 2012 18:24

Новый год – время подводить итоги прошлых 365 дней, загадывать желания и, конечно же, начинать жизнь с чистого листа. В этом фильме найдется место для всего перечисленного.

"Старый Новый год"

Жанр: комедия, романтика

Режисер: Гарри Маршалл 

В ролях: Роберт Де Ниро, Джессика Биль, Сара Джессика Паркер, Сара Пакстон, Эштон Катчер, Кетрин Хейгл, Зак Эфрон, София Вергара, Эбигейл Бреслин, Карла Гуджино, Джош Дюамель, Хиллари Свонк, Тиль Швайгер, Джон Литгоу, Джейк Т. Остин, Рассел Питерс 

Страна: США

Год: 2011

О чем фильм:

Этот праздник дорог тем, что объединяет в одном сказочном настроении самых разных людей. На этом и построен сюжет этой картины, через который проходит множество абсолютно разных жителей Нью-Йорка, которых роднит то, что каждый из них готовится к заветному дню, как лучшему в своей жизни.

Лента претендует на то, чтобы стать самым душевным фильмом рождественских праздников. Правда такого "приза за душевность" не существует, поэтому вручается он каждым отдельным зрителем, который, получив удовольствие от просмотра, выйдет из зала с приятным осадком. В этом и заключается сентиментальная особенность этой ленты.

В фильме участвует целая россыпь голливудских знаменитостей: Холли Берри, Роберт Де Ниро, Зак Эфрон, Эштон Катчер, Лудакрис и многие другие. Таким образом буквально в каждом эпизоде зрителей ждет пестрый фейерверк знаменитостей.

Руководил съемками режиссер Гэрри Маршалл, некогда прославивший себя и Джулию Робертс "Красоткой". В оригинале название картины звучит, как "Канун нового года".

    
   
    

Подробнее о фильме и о сеансах читайте здесь!


"Моя безумная семья"

Жанр: комедия

Режисер: Ренат Давлетьяров 

В ролях: Леонид Ярмольник, Мария Шукшина, Андрей Панин, Анна Ардова.

Страна: Россия

Год: 2012

О чем фильм:

Родителей не выбирают, а юный Константин – единственный нормальный член своей не совсем нормальной семейки. Но что делать, если после знакомства с твоими домочадцами подружки уходят навсегда? А тут появляется девушка мечты и приходит время знакомить с чудаковатыми родственничками свою новую девушку и ее успешных и импозантных родителей.

Что делать?! Отправить обратно в горы дедушку, который ни слова не знает по-русски, зато цитирует Шекспира по-грузински? Срочно сделать из мамы-тренера по дзюдо обходительную леди? Вытравить папиных любимых пауков? Сломать кларнет сестры? Костя  решается на отчаянный поступок и находит более оригинальный выход: его родственников должны сыграть актеры из рекламного ролика. Ведь на экране они выглядят идеальной семьей. И вот гонорары выплачены, роли отрепетированы. Ее папа, рыбный магнат, и мама, светская львица, приглашены на званый ужин… Правда, не в фамильное гнездо, а в декорацию для съемок телевизионной рекламы. Замутив эту аферу, Костя не учел одного: без контроля режиссера актеры начинают играть невпопад, и все идет не по сценарию, превращая знакомство с родителями в одно большое фиаско.

    
  
Видео:www.interfest.ru
 
    

Подробнее о фильме и о сеансах читайте здесь!


"Голодный кролик атакует"

Жанр: триллер, экшн

Режиссер: Роджер Дональдсон 

В ролях: Николас Кейдж, Гай Пирс, Дженьюэри Джонс 

Страна: США

Год: 2011

О чем фильм:

Фильм сфокусируется на человеке, супруга которого становится жертвой жестокого преступления, и он внедряется в тайную организацию мстителей.

Где посмотреть: кинотеатр: "Магнат", "Киев".

    
  
Видео:www.endgameent.com
 
    

Подробнее о фильме и о сеансах читайте здесь!

Приятного кинопросмотра! И не забывайте, что всегда можете посмотреть расписание всех сеансов фильмов столице на киноафише нашего портала!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях